Приглашаем на межфакультетский турнир знатоков истории, 16 декабря в 11:40

16 декабря в 11:40 в Читальном зале научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-330) состоится турнир знатоков истории ИВПИ – ИЭИ – ИГЭУ.
Турнир посвящён 95-летию образования Иваново-Вознесенского политехнического института и приурочен к празднованию Дня энергетика. Организаторы проекта: кафедра отечественной истории и культуры, музей и библиотека ИГЭУ, студенческое научное общество «Клио».
За победу в турнире и призы поборются команды первокурсников ФЭУ, ЭЭФ, ЭМФ, ИФФ.
В рамках мероприятия в Читальном зале научной литературы откроется выставка «Страна науки: ИВПИ – ИГЭУ – 95!», подготовленная сотрудниками абонемента научной литературы библиотеки.
В рамках мероприятия также пройдет торжественная церемония награждения победителей интернет-викторины «История российской государственности: к 400-летию Дома Романовых».
ПРИХОДИТЕ – БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Мария Трефилова,
зам.директора библиотеки ИГЭУ