Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады по менеджменту студентов ФЭУ: Ксению Машкевич (3-53) и Максима Кокурина (3-54).

Учебно-методическое объединение ВУЗов России по образованию в области менеджмента проводило 23-26 апреля 2008г. Всероссийскую олимпиаду по менеджменту на базе Вятского государственного университета (г. Киров). Команда ИГЭУ в составе студентов ФЭУ Ксении Машкевич (3-53) и Максима Кокурина (3-54) под руководством доцента кафедры МиМ Лапшиной О.И. одержала победу в конкурсе проектов «Развитие бизнеса компании в условиях конкуренции» и получила  Диплом  «Лучший проект развития компании».

Программа олимпиады включала туры:
1. компьютерное тестирование по 9 дисциплинам специальности «Менеджмент организации»;
2. конкурс эссе;
3. конкурс проектов «Развитие бизнеса компании в условиях конкуренции».

По итогам всех испытаний команда ИГЭУ заняла 9 место из 65 команд 47 городов России.  Отличный результат, учитывая, что в основном участники олимпиады - студенты выпускных курсов.

«Ивановский государственный энергетический университет является передовым энергетическим вузом страны, инновационным. Ваши результаты подтверждают, мое мнение, что непрофильные вузы готовят лучших специалистов в области менеджмента», - сказал зам. председателя УМО по образованию в области менеджмента д. пед.н., профессор В.И. Звонников, вручая награду нашим студентам.