Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Семинар по нанотехнологиям, ИГХТУ, 2 октября 2008 г.

Уважаемые коллеги!

Проведение семинара, посвященного нанотехнологиям, назначено на 13:30 2 октября 2008 г. в малом конференц-зале ИГХТУ (главный корпус).
На рассмотрение выносятся следующие вопросы:
1. Использование представлениий о нанотехнологиях и нанопроцессах в учебных курсах (докладчик - проф. Светцов В.И.).
2. Применение атомно-силовой микроскопии для исследования нанообъектов (докладчик - доц. Холодков И.В.)

Приглашаются все желающие.

Ученый секретарь Шаронов Н.Ю.