Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством, ноябрь 2008, Владивосток

Тихоокеанский государственный экономический университет
приглашает принять участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством

 Олимпиада проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ № 261 от 31.03.2008 года «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2008 году».
 К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов, обучающихся на специальностях и специализациях по направлениям стандартизация, сертификация и управление качеством, а также изучающие дисциплину «Управление качеством» в блоке специальных дисциплин.
 В заданиях олимпиады предлагаются:
I. Выполнение домашнего задания: разработка и презентация проекта «Внедрение системы мотивации персонала - основа обеспечения качества продукции». В проекте должны быть представлены следующие разделы:
 Пояснительная записка;
 Исходные данные (состояние вопроса мотивации персонала на конкретном предприятии на текущий момент);
 Разработка Положения (методики, пакета документов и т.п.) по мотивации персонала для обеспечения качества продукции.

Pologhenie.doc50.5 КБ
Info.doc692.5 КБ