Телефонный справочник ИГЭУ

ВладелецПодразделениеТелефон
Аббясов Алексей МихайловичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Абрамова Мария ГермановнаКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Аксаковская Любовь НиколаевнаКафедра высшей математики269762
Алейников Алексей ВладимировичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Алексинский Сергей ОлеговичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Алыкова Алевтина ЛеонидовнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Андрианов Сергей ГеннадьевичКафедра атомных электрических станций269915
Анисимов Анатолий АнатольевичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Антонова Оксана ВладимировнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Аполонский Владимир ВикторовичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Аржанникова Александра ЕвгеньевнаКафедра электрических систем269933
Ахалкова Ирина АлександровнаКафедра высшей математики269762
Бабикова Людмила ГеннадьевнаКафедра атомных электрических станций269915
Баженов Владимир СергеевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Баженов Олег АлексеевичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Балдов Сергей ВладимировичКафедра электрических систем269921
Баллод Борис АнатольевичКафедра информационных технологий269852
Банников Александр ВасильевичКафедра промышленной теплоэнергетики269975
Банникова Светлана АндреевнаКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Баранец Виталий ЭдуардовичВоенный учебный центр269940
Барочкин Алексей ЕвгеньевичКафедра тепловых электрических станций269931
Барочкин Евгений ВитальевичКафедра тепловых электрических станций269931
Барочкин Юрий ЕвгеньевичКафедра тепловых электрических станций269931
Барцев Виктор НиколаевичВоенный учебный центр269940
Басова Елена ВладимировнаКафедра прикладной математики269762
Батаева Вера ВладимировнаКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269920
Башмакова Елена ВалерьевнаКафедра технологии машиностроения269773
Белов Евгений БорисовичКафедра физического воспитания269760
Белов Михаил СергеевичКафедра физического воспитания269759
Белоногов Владимир ГригорьевичВоенный учебный центр269919
Беляев Георгий ВладимировичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Беляков Андрей АлександровичКафедра атомных электрических станций269915
Беляков Антон НиколаевичКафедра прикладной математики269745
Битеряков Юрий ФедоровичКафедра менеджмента и маркетинга269780
Блинов Олег ВладимировичКафедра автоматизации технологических процессов269909
Бородулина Ольга ВладимировнаКафедра физического воспитания269760
Борута Сергей СергеевичКафедра физики269927
Брагин Андрей ВитальевичКафедра истории, философии и права269784
Братолюбов Александр АлександровичКафедра электрических систем269921
Бубнов Кирилл НиколаевичКафедра тепловых электрических станций
Буданов Виталий АлександровичКафедра паровых и газовых турбин338933
Будник Галина АнатольевнаКафедра истории, философии и права269782
Буйлов Павел ВитальевичКафедра информационных технологий269852
Булавкин Георгий ВикторовичКафедра атомных электрических станций269915
Булатова Елена ЕвгеньевнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Бутырина Марина ВалентиновнаКафедра истории, философии и права269781
Бухмиров Вячеслав ВикторовичКафедра теоретических основ теплотехники269736
Бушуев Евгений НиколаевичКафедра теоретических основ теплотехники269778
Бушуева Наталия ВсеволодовнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Бушуева Ольга АлександровнаКафедра электрических систем269921
Васильев Сергей ВладимировичКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Васильева Мария АртуровнаКафедра русского и иностранных языков269922
Ведерникова Ирина ИгоревнаКафедра технологии машиностроения269772
Веселова Ирина ЕвгеньевнаКафедра высшей математики269762
Вилков Павел ВячеславовичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Виноградов Анатолий БрониславовичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269708
Виноградов Андрей ЛьвовичКафедра паровых и газовых турбин269912
Виноградов Владимир НиколаевичКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Виноградова Людмила ВладимировнаКафедра безопасности жизнедеятельности269935
Вихарев Алексей ВладимировичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269808
Власов Алексей МихайловичКафедра технологии машиностроения269773
Волкова Маргарита ЮрьевнаКафедра конструирования и графики269851
Вольман Мария АндреевнаКафедра атомных электрических станций269717
Воробьев Сергей ВикторовичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Воробьева Екатерина АндреевнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Воронова Алла СтепановнаКафедра высшей математики269762
Вылгина Юлия ВадимовнаКафедра менеджмента и маркетинга269799
Габитов Рамиль НаилевичКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269613
Гаврилов Роман ВладимировичВоенный учебный центр269940
Гагина Марина ПавловнаКафедра физического воспитания269760
Гадалов Александр БорисовичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269867
Гайдина Юлия АлександровнаКафедра систем управления
Ганджаев Дмитрий ИльгаровичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Гаськов Александр КонстантиновичКафедра теоретических основ теплотехники269989
Гвоздева Татьяна ВадимовнаКафедра информационных технологий269855
Герман Ольга ФедоровнаКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Гильмутдинов Юрий АбдулазамовичКафедра физического воспитания269760
Гнатюк Анна БорисовнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269829
Гнездов Николай ЕвгеньевичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Голубев Александр НиколаевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Голубев Алексей КонстантиновичВоенный учебный центр417680
Голубев Антон ВладимировичКафедра систем управления269757
Голубева Лариса ВладимировнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Голубков Всеволод ВладимировичКафедра менеджмента и маркетинга269792
Горбунов Александр ГеннадьевичКафедра безопасности жизнедеятельности269642
Горбунов Владимир АлександровичКафедра атомных электрических станций269918
Гордеева Елена ГеннадьевнаКафедра физического воспитания269760
Горинов Олег ИвановичКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269613
Горшенин Сергей ДмитриевичКафедра тепловых электрических станций269931
Гребнов Сергей ВикторовичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Григорьев Евгений ЮрьевичКафедра паровых и газовых турбин338933
Григорян Алла ЮрьевнаКафедра русского и иностранных языков269922
Гришина Екатерина ВикторовнаКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Грубов Евгений ОлеговичКафедра менеджмента и маркетинга269771
Грубова Юлия ВладимировнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Гусев Евгений ВалентиновичКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269613
Гусенкова Наталья ПавловнаКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269787
Демин Александр МатвеевичКафедра автоматизации технологических процессов269909
Демьянцева Наталья ГригорьевнаКафедра физики269927
Добрягина Ольга АлександровнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269920
Долгих Иван ЮрьевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Долинин Денис АлександровичКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269615
Дыдыкина Надежда НиколаевнаКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269925
Дюповкин Николай ИвановичКафедра экономики и организации предприятия269944
Евсеева Анна ВладимировнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269829
Егоров Валерий НиколаевичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Егоров Сергей АнатольевичКафедра технологии машиностроения269773
Егорова Анна АлександровнаКафедра русского и иностранных языков269922
Егорова Надежда ЕвгеньевнаКафедра информационных технологий269852
Егорычева Елена ВалерьевнаФакультет информатики и вычислительной техники269850
Елизарова Надежда НиколаевнаКафедра информационных технологий269852
Елисеева Елена НиколаевнаКафедра электрических систем269921
Еремин Илья ВитальевичКафедра безопасности жизнедеятельности269937
Еремина Наталья АлександровнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269609
Ермакова Ирина ВитальевнаКафедра интенсивного изучения английского языка269864
Ерофеева Ксения ЛеонидовнаКафедра истории, философии и права269784
Ерпулёв Эдуард ВикторовичВоенный учебный центр
Ефремова Наталия ВладимировнаКафедра физического воспитания269760
Жигульский Андрей ВалерьевичВоенный учебный центр269938
Жуков Владимир ПавловичКафедра прикладной математики269745
Журавлев Евгений ВладимировичКафедра физики269927
Журавлева Ирина ВалерьевнаКафедра истории, философии и права269781
Зайцева Екатерина ВладимировнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Залипаева Елена АнатольевнаКафедра информационных технологий269829
Зарубин Захар ВикторовичКафедра теоретической и прикладной механики269808
Захаров Алексей МихайловичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Захаров Вадим МихайловичКафедра промышленной теплоэнергетики269789
Захаров Михаил АлексеевичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Зиновьева Екатерина ВитальевнаКафедра тепловых электрических станций269931
Зорин Михаил ЮрьевичКафедра тепловых электрических станций269931
Зубков Валентин ПетровичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Иванов Игорь ЕвгеньевичКафедра электрических систем269921
Иванова Надежда ГеннадьевнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Иванова Наталья БорисовнаКафедра атомных электрических станций269915
Иванова Ольга ЕвгеньевнаКафедра менеджмента и маркетинга269748
Игнатьев Евгений БорисовичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269840
Игошин Иван ПетровичКафедра физики269927
Ильина Евгения ЭдуардовнаКафедра теоретической и прикладной механики269711
Ильичев Николай БорисовичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269978
Ильченко Александр ГеоргиевичКафедра атомных электрических станций269915
Ионов Александр ВалентиновичКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Кабанов Олег АльбертовичИнженерно-физический факультет269746
Казаков Юрий БорисовичКафедра электромеханики
Калугина Татьяна ФедоровнаКафедра высшей математики269762
Карандашев Андрей ПлатоновичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Караулов Виктор НиколаевичКафедра электромеханики269705
Карачёв Валерий ДмитриевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Каржевин Андрей АлександровичКафедра электромеханики269705
Карпычев Евгений АлександровичКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Карякин Александр МихайловичФакультет экономики и управления269748
Касаткин Вахтанг ВладимировичВоенный учебный центр269940
Киселев Андрей ИгоревичКафедра паровых и газовых турбин338933
Киселев Владимир ЮрьевичКафедра высшей математики269762
Клочкова Наталия ВладимировнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Кожевников Сергей ОлеговичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Козлова Мария ВладимировнаКафедра промышленной теплоэнергетики
Кокин Владимир МодестовичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269878
Кокулин Илья АндреевичКафедра тепловых электрических станций
Колганов Алексей РуфимовичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269709
Колесников Виктор СергеевичКафедра высшей математики269762
Колибаба Владимир ИвановичКафедра экономики и организации предприятия269764
Колибаба Ольга БорисовнаКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269612
Колобов Александр БорисовичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Комин Вадим ГеннадьевичКафедра физики269927
Комолов Денис ЕвгеньевичКафедра истории, философии и права269782
Коновалов Анатолий ВасильевичКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Копосов Виктор НиколаевичКафедра технологии машиностроения269773
Копсов Анатолий ЯковлевичКафедра тепловых электрических станций269931
Копылова Лариса ГеннадьевнаКафедра электроники и микропроцессорных систем269726
Кормилицын Дмитрий НиколаевичКафедра электрических систем269921
Корнилов Дмитрий СергеевичКафедра электромеханики269715
Коровина Алина ВасильевнаКафедра русского и иностранных языков269884
Королев Денис ВладимировичВоенный учебный центр269940
Королёв Павел ВладимировичКафедра теоретической и прикладной механики269713
Королева Марина ПавловнаКафедра высшей математики269747
Королева Татьяна ВалерьевнаКафедра истории, философии и права269797
Коротков Александр АлександровичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Коротков Александр НиколаевичКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Корочкина Елена ЕвгеньевнаКафедра теоретических основ теплотехники269776
Коршунова Людмила ЮрьевнаКафедра русского и иностранных языков269922
Коряжкин Вадим МихайловичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Костерин Александр ЮрьевичКафедра экономики и организации предприятия269763
Костюк Владимир ХаритоновичКафедра физики269927
Косяков Сергей ВитальевичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Котова Ксения АлексеевнаКафедра истории, философии и права269781
Кочетков Александр ЕвгеньевичКафедра автоматизации технологических процессов269911
Крайнова Лариса НиколаевнаЭлектромеханический факультет269747
Крапостин Алексей АлександровичКафедра технологии машиностроения269773
Краснушкин Алексей ИгоревичКафедра электроники и микропроцессорных систем269686
Круглов Аркадий ВладимировичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Крымова Дарья РудольфовнаКафедра электрических систем
Крюкова Татьяна БорисовнаКафедра истории, философии и права269781
Кузьмин Сергей МихайловичКафедра физики269927
Кузьмина Наталия ВладимировнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Кукукина Ирина ГеннадьевнаКафедра экономики и организации предприятия269763
Кулагина Маргарита АлександровнаКафедра интенсивного изучения английского языка
Куленко Михаил СергеевичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269709
Кулешов Анатолий ИвановичКафедра электрических систем269921
Куликов Филипп АлександровичКафедра электрических систем
Кустов Александр ЮрьевичКафедра физического воспитания269760
Кутумов Юрий ДмитриевичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Кутурина Елена ПавловнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Лагуткина Дарья ЮрьевнаКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Лапшин Виктор МихайловичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269978
Лапшина Ольга ИвановнаКафедра менеджмента и маркетинга269799
Ларин Андрей БорисовичКафедра химии и химических технологий в энергетике269608
Ларин Борис МихайловичКафедра химии и химических технологий в энергетике269608
Лебедев Владимир ДмитриевичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269904
Лебедев Сергей КонстантиновичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Лебедева Елена ВикторовнаКафедра физического воспитания269760
Левенец Ирина АнатольевнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Ледуховский Григорий ВасильевичКафедра тепловых электрических станций269934
Лисихина-Беззубикова Марина АнатольевнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Лисова Светлана ЮрьевнаКафедра истории, философии и права269781
Литвинов Сергей НиколаевичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269978
Лифшиц Андрей СеменовичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Лихачева Анна ВалентиновнаКафедра электромеханики269705
Лобанова Татьяна ЕвгеньевнаКафедра интенсивного изучения английского языка
Локов Антон АндреевичКафедра информационных технологий
Лоншаков Никита АндреевичКафедра атомных электрических станций269915
Лукина Валентина БорисовнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Магницкий Дмитрий НиколаевичКафедра атомных электрических станций269915
Макаров Аркадий ВладиславовичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269945
Максимов Михаил ВикторовичКафедра истории, философии и права269770
Малкова Екатерина ЛеонидовнаКафедра автоматизации технологических процессов269909
Марков Михаил ГеннадьевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Мартиросян Акоп АрамаисовичКафедра электрических систем269921
Марфутина Анна НиколаевнаКафедра информационных технологий269866
Маршалов Евгений ДмитриевичКафедра систем управления269758
Маслов Леонид БорисовичКафедра теоретической и прикладной механики269712
Матвиевская Наталья ЮрьевнаКафедра экономики и организации предприятия269763
Матюшин Александр ВалерьевичВоенный учебный центр269940
Махов Олег НиколаевичКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Мельникова Ольга СергеевнаКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Мечтаева Мария НиколаевнаКафедра атомных электрических станций269915
Мешкова Юлия СергеевнаКафедра электрических систем269920
Мизонов Вадим ЕвгеньевичКафедра прикладной математики269745
Милосердов Евгений ПавловичКафедра конструирования и графики269851
Мингалёва Татьяна ЮрьевнаКафедра электрических систем269921
Мисриханов Мисрихан ШапиевичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Митрофанов Андрей ВасильевичКафедра прикладной математики269745
Михеев Геннадий ГригорьевичКафедра тепловых электрических станций269931
Михеев Павел ГеннадьевичКафедра тепловых электрических станций269931
Морозов Николай АлександровичКафедра электромеханики269705
Морозова Алина АндреевнаКафедра экономики и организации предприятия269763
Мочалов Александр СергеевичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269829
Мошкарина Мария ВячеславовнаКафедра экономики и организации предприятия269763
Муравьев Игорь КонстантиновичКафедра систем управления269758
Мурзин Андрей ЮрьевичЭлектроэнергетический факультет269923
Мурин Александр ВячеславовичКафедра информационных технологий269853
Мягков Александр ЮрьевичКафедра истории, философии и права269781
Нагорная Ольга ЮрьевнаКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269787
Наумов Юрий ВладимировичКафедра систем управления269758
Наумова Елена АлександровнаКафедра русского и иностранных языков269922
Неверов Игорь ВалентиновичКафедра физики269927
Невмятуллина Надиря БариевнаКафедра русского и иностранных языков269922
Нестеров Денис АлександровичВоенный учебный центр269940
Нестеров Сергей АлександровичКафедра электромеханики269706
Никоноров Андрей НиколаевичКафедра систем управления269758
Новиков Владислав ВитальевичКафедра физического воспитания269760
Новоселов Евгений МихайловичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269978
Ноздрин Михаил АлександровичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Обуховский Юрий БорисовичВоенный учебный центр269940
Овсянников Юрий МихайловичКафедра безопасности жизнедеятельности269645
Огурцов Антон ВалерьевичКафедра прикладной математики269745
Огурцов Федор БорисовичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Олейник Олег ЮрьевичКафедра истории, философии и права269783
Ольхович Анатолий ВасильевичКафедра физического воспитания269760
Орлова Евгения ВалерьевнаКафедра интенсивного изучения английского языка269864
Осадчий Дмитрий ЮрьевичКафедра конструирования и графики269851
Осколкова Ирина АльбертовнаКафедра русского и иностранных языков269922
Павлюкова Наталья ЛеонидовнаКафедра технологии машиностроения269773
Падылина Александра ЛеонидовнаКафедра информационных технологий269852
Палилов Илья АркадьевичКафедра электромеханики269705
Панков Сергей АлексеевичКафедра тепловых электрических станций269808
Панкратова Мария ВладимировнаКафедра интенсивного изучения английского языка269864
Пантелеев Евгений РафаиловичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Пахолкова Татьяна АлександровнаКафедра конструирования и графики269851
Пекунова Анна ВитальевнаКафедра теоретических основ теплотехники269776
Пелин Артем АлександровичВоенный учебный центр269940
Петров Алексей ЕвгеньевичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Петрунин Валентин ВасильевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269942
Печерикин Алексей ВладимировичВоенный учебный центр269940
Плетников Сергей БорисовичТеплоэнергетический факультет269911
Плетникова Юлия СергеевнаКафедра теоретических основ теплотехники269776
Полкошников Денис АндреевичКафедра электрических систем269921
Пономарева Екатерина ВладимировнаКафедра электрических систем269921
Потапова Маргарита ЮрьевнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Пронин Владимир ЮрьевичКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269613
Пронин Николай НиколаевичКафедра промышленной теплоэнергетики269727
Прохорова Наталия ВладимировнаКафедра физики269927
Пруднов Алексей ВасильевичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Прусаков Михаил ВячеславовичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Пушков Виктор МихайловичКафедра автоматизации технологических процессов269909
Пышненко Елена АнатольевнаКафедра безопасности жизнедеятельности269939
Пяртли Александр СергеевичКафедра высшей математики269762
Работаев Владимир ГригорьевичКафедра атомных электрических станций269915
Раева Татьяна ДмитриевнаФакультет повышения квалификации преподавателей269806
Ракутина Дарья ВалериевнаКафедра теоретических основ теплотехники269776
Ратманова Ирина ДмитриевнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269860
Рогожников Юрий ЮрьевичФакультет заочного и вечернего обучения269610
Родин Никита АндреевичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Родионова Мария ВладимировнаКафедра теоретических основ теплотехники269776
Розин Евгений ГеннадьевичКафедра физики269927
Романов Александр ГеннадьевичКафедра физического воспитания269760
Романова Инна СергеевнаКафедра русского и иностранных языков269922
Романова Наталья РудольфовнаКафедра истории, философии и права269781
Романова Ольга АнатольевнаКафедра интенсивного изучения английского языка269864
Рубцов Дмитрий ВалерьевичКафедра электромеханики269705
Рудаков Николай ВладимировичКафедра информационных технологий269852
Русов Александр НиколаевичКафедра систем управления269758
Руцын Сергей ВитальевичВоенный учебный центр269940
Рыжков Павел АлександровичКафедра физического воспитания269760
Рябова Елена ИльгизовнаКафедра тепловых электрических станций269931
Сабанеев Николай АндреевичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Савельев Виталий АндреевичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269924
Садыков Артур МунавировичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269840
Сайкин Михаил СергеевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Салахутдинов Наиль ВасимовичКафедра электроники и микропроцессорных систем
Самсонов Дмитрий АлексеевичКафедра физического воспитания269760
Самышина Ольга ВасильевнаКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269613
Сафина Наиля НабиулловнаКафедра физического воспитания269760
Семенов Владимир КонстантиновичКафедра атомных электрических станций269915
Сенников Владимир ВасильевичКафедра промышленной теплоэнергетики269727
Сергеева Ольга ВладимировнаКафедра русского и иностранных языков269922
Сидоров Андрей АлександровичКафедра конструирования и графики269851
Сидоров Сергей ГеоргиевичКафедра высокопроизводительных вычислительных систем269829
Сидорова Ирина НиколаевнаКафедра русского и иностранных языков269922
Сизова Ольга ВладимировнаКафедра прикладной математики269745
Сироткин Алексей СергеевичКафедра истории, философии и права269784
Сковорода Борис ФедосьевичКафедра высшей математики269762
Скоробогатов Андрей АлександровичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269978
Словесный Сергей АлексеевичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269728
Смельчакова Елена ВладимировнаКафедра физики269927
Смирнов Владимир ВладимировичКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Смирнов Николай НиколаевичКафедра промышленной теплоэнергетики269789
Смирнов Станислав ФедоровичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Смирнова Юлия МихайловнаКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Снитько Ирина СергеевнаКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Созинова Татьяна ЕвгеньевнаКафедра теоретических основ теплотехники269911
Соколов Александр МихайловичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Соколов Анатолий КонстантиновичКафедра безопасности жизнедеятельности269645
Сокольский Анатолий ИвановичКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения269613
Солдатов Игорь НиколаевичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Соломаничев Михаил АлександровичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Солунин Михаил АльбертовичКафедра физики269927
Сорокин Александр ФедоровичКафедра электрических систем269921
Сороковнин Марк ЕвгеньевичКафедра электроники и микропроцессорных систем
Соснина Лидия НиколаевнаКафедра высшей математики269762
Софронов Сергей ВладимировичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Спичков Юрий ПетровичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Ставров Сергей ГеннадьевичКафедра автоматизации технологических процессов269909
Ставровский Евгений СергеевичКафедра экономики и организации предприятия269763
Староверова Екатерина БорисовнаКафедра интенсивного изучения английского языка269864
Степанов Владимир ФедоровичКафедра атомных электрических станций269914
Степанов Сергей ГаевичКафедра теоретической и прикладной механики
Страдомский Юрий ИосифовичКафедра электромеханики269705
Страхов Александр СтаниславовичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269723
Страхов Александр СтаниславовичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Строев Виктор ПавловичКафедра безопасности жизнедеятельности269645
Студенов Виталий ВикторовичВоенный учебный центр269940
Сулыненков Илья НиколаевичКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269946
Тарарыкин Сергей ВячеславовичКафедра электроники и микропроцессорных систем269999
Тарасов Сергей ВикторовичКафедра электроники и микропроцессорных систем269719
Тарасова Анна СергеевнаКафедра экономики и организации предприятия269748
Тверской Юрий СеменовичКафедра систем управления269758
Теплякова Светлана СергеевнаКафедра физики
Терехов Анатолий ИвановичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Терехов Владимир ГригорьевичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Терехова Наталья РуфимовнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Тетеревков Илья ВладимировичКафедра автоматизации технологических процессов269909
Тимошин Леонид ИвановичКафедра промышленной теплоэнергетики269802
Тихов Максим ЕвгеньевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269908
Тихомирова Ирина АлександровнаКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Тихонов Андрей ИльичКафедра физики269928
Тихонов Андрей ИльичКафедра электромеханики269928
Тихонова Анна СергеевнаКафедра физического воспитания269760
Токарева Галина ВячеславовнаКафедра русского и иностранных языков269884
Токов Александр ЮрьевичКафедра атомных электрических станций269915
Торопова Елена КонстантиновнаКафедра автоматизации технологических процессов269909
Третьякова Ирина ЮрьевнаКафедра высшей математики269762
Турбачкина Ольга ВладимировнаКафедра физического воспитания
Туркова Любовь ЮрьевнаКафедра электромеханики269704
Тыркин Роман НиколаевичВоенный учебный центр269940
Тюрина Светлана ЮрьевнаКафедра интенсивного изучения английского языка269864
Угрюмова Ольга ИльгизовнаКафедра тепловых электрических станций269931
Ушакова Наталья ВикторовнаКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования269978
Фалина Вера АлександровнаФакультет по подготовке иностранных студентов269896
Фаткулина Валерия ЕвгеньевнаКафедра высшей математики
Федоров Юрий АлександровичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Федорова Алёна ЮрьевнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Филатов Алексей АлександровичКафедра экономики и организации предприятия269898
Филатова Галина АндреевнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Филатова Марина ВячеславовнаКафедра русского и иностранных языков269922
Филиппов Василий АлександровичКафедра электромеханики269705
Филюшкин Александр ВладимировичВоенный учебный центр269940
Фомина Ольга ВладимировнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269840
Фомичёв Андрей АльбертовичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Фролова Ольга ВасильевнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Хадеева Людмила ИвановнаКафедра экономики и организации предприятия269763
Хрипкова Лариса НиколаевнаКафедра химии и химических технологий в энергетике
Хрипунов Андрей СергеевичКафедра истории, философии и права
Целищев Евгений СергеевичКафедра систем управления269758
Чахунов Евгений ИвановичКафедра физического воспитания269760
Чекан Георгий ВасильевичКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии269903
Чернов Константин ВасильевичКафедра безопасности жизнедеятельности269642
Чернышева Людмила ПавловнаКафедра программного обеспечения компьютерных систем269829
Чикалева Алина МихайловнаКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Чистова Ирина НиколаевнаКафедра конструирования и графики269851
Чистосердов Валерий ЛьвовичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269707
Чухин Иван МихайловичКафедра теоретических основ теплотехники269776
Шагурина Елена СергеевнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Шадриков Тимофей ЕвгеньевичКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики269723
Шадрикова Татьяна ЮрьевнаКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Шарафутдинова Наиля КасымовнаКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Шарунова Светлана ВячеславовнаКафедра русского и иностранных языков269922
Швецов Владимир АнатольевичКафедра электроники и микропроцессорных систем269753
Шелепина Ирина ГеннадьевнаКафедра менеджмента и маркетинга269792
Шелыгин Борис ЛеонидовичКафедра тепловых электрических станций269931
Шилов Михаил АлександровичКафедра теоретической и прикладной механики269711
Шипко Михаил НиколаевичКафедра физики269927
Ширяев Александр НиколаевичКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок269747
Шишкин Валерий ПавловичКафедра электромеханики269747
Шлёнкин Руслан ЮрьевичКафедра паровых и газовых турбин338933
Шмелева Галина АлександровнаКафедра физики269927
Шмелева Татьяна ВитальевнаКафедра теоретической и прикладной механики269711
Шмелева Татьяна НиколаевнаКафедра русского и иностранных языков269922
Шошин Вячеслав ГригорьевичКафедра атомных электрических станций269915
Шувалов Сергей ИльичКафедра тепловых электрических станций269913
Шуин Владимир АлександровичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Шуина Елена АлександровнаКафедра высшей математики269774
Шульпин Андрей АлександровичКафедра электрических систем269921
Шумакова Алла ПетровнаКафедра русского и иностранных языков269884
Щавелев Леонид ВячеславовичКафедра программного обеспечения компьютерных систем269833
Яблоков Андрей АнатольевичКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами269906
Ямкина Ирина АлександровнаКафедра русского и иностранных языков269922
Ярунин Сергей НиколаевичКафедра промышленной теплоэнергетики269724
Ярунина Наталья НиколаевнаКафедра химии и химических технологий в энергетике269932
Ясинский Игорь ФедоровичКафедра информационных технологий269829