«ПРОНАВЫКИ»

Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку?  Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!

Занятия проходят в online-формате и не отвлекают от повседневных дел.

Организаторы: АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsoft и Академия Ворлдскиллс Россия при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

18 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки.

Сделайте первые шаги на пути к своему развитию сегодня!

1.    Зарегистрируйтесь на платформе пронавыки.рф

2.    Подберите профессию или курс

3.    Начните проходить обучение!

После обучения одному из профессиональных направлений вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Вам помогут составить резюме и назначат собеседование.

Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут вам преимущество перед конкурентами при трудоустройстве.

Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня.

Станьте востребованным на рынке труда вместе с «ПРОНАВЫКИ»!

Press-reliz_.pdf384.99 КБ