Справочник сотрудников ИГЭУ

ФИОДолжностьПодразделение
Аббясов Алексей Михайловичстарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Абдрашитов Равиль Касимовичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийКорпус В хозяйственный отдел
Абрамова Мария ГермановнаассистентКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Абрамова Мария Германовнаучебный мастерУчебная лаборатория кафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Абрамова Наталия Вячеславовназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра физики
Аксаковская Любовь НиколаевнадоцентКафедра высшей математики
Аксенова Светлана Геннадьевнадокументовед 1 категорииКанцелярия отдел входной и выходной информации
Алейников Алексей Владимировичстарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Александрова Юлия Олеговнаинженер по проектно-сметной работе 2 категорииОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Алексеева Людмила Валентиновнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Алексинский Сергей ОлеговичдоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Алтухов Юрий Юрьевичмашинист крана автомобильного 5 разрядаАвтотранспортный участок транспортный отдел
Алтухов Юрий Юрьевичуборщик территорииУчасток механизированной уборки территории транспортный отдел
Алыкова Алевтина ЛеонидовнадоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Амельченков Валерий Александровичучебный мастерУчебно-методическая лаборатория кафедра физического воспитания
Амузашвили Юлия Олеговнаспециалист по кадрамОтделение делопроизводства военный учебный центр
Андрианов Сергей ГеннадьевичдоцентКафедра атомных электрических станций
Андриянова Лидия Викторовнаведущий инженер-программистОтдел региональной и отраслевой информатизации информационно-вычислительный центр
Анисимов Анатолий АнатольевичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Анисимов Андрей Сергеевичинженер 1 категорииОтдел интернет-коммуникаций управление телекоммуникаций
Анисимов Андрей Сергеевичинженер-электроник 1 категорииОтдел "Коммуникационные сети" управление телекоммуникаций
Анохина Наталья Васильевнаоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Антонова Оксана Владимировнастарший преподавательКафедра менеджмента и маркетинга
Антонова Ольга ВитальевнаповарСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Антонюк Александр СергеевичдиректорСтуденческий культурный центр управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Аполонский Владимир ВикторовичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Арансон Людмила Владимировназаведующий общежитиемОбщежитие №1 студенческий городок
Арефьев Игорь Михайловичглавный инженер проектаПроблемная научно-исследовательская лаборатория прикладной феррогидродинамики управление научно-исследовательских работ
Арефьева Татьяна Альбертовнаинженер-проектировщик 2 категорииПроблемная научно-исследовательская лаборатория прикладной феррогидродинамики управление научно-исследовательских работ
Аржанникова Александра Евгеньевназаведующий кафедройКафедра электрических систем
Архипов Андрей Владимировичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Архипов Иван Владимировичоператор котельной 3 разрядаЦентр энергоэффективных технологий управление научно-исследовательских работ
Астафьев Николай Геннадьевичначальник отделаОтдел КИПиА управление главного механика
Ахалкова Ирина Александровнастарший преподавательКафедра высшей математики
Ащаулова Ольга Витальевнаинженер 1 категорииКотельная управление главного механика
Бабикова Людмила Геннадьевнаведущий инженерОтдел разработки автоматизированных обучающих систем кафедра атомных электрических станций
Бабикова Людмила Геннадьевнастарший преподавательКафедра атомных электрических станций
Баженов Владимир Сергеевичстарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Баженов Олег АлексеевичдоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Базаров Евгений Владимировичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Базарова Валентина Вадимовнаведущий библиотекарьОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Балашов Евгений Александровичзаместитель начальника управленияРемонтно-строительное управление
Балдов Сергей Владимировичстарший преподавательКафедра электрических систем
Баллод Борис АнатольевичдоцентКафедра информационных технологий
Банников Александр ВасильевичдиректорЦентр энергоэффективных технологий управление научно-исследовательских работ
Банников Александр Васильевичзаведующий кафедройКафедра промышленной теплоэнергетики
Банникова Светлана Андреевнастарший преподавательКафедра промышленной теплоэнергетики
Баранец Виталий Эдуардовичначальник отделаОтдел компьютерных средств обучения научно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Баранец Виталий Эдуардовичстарший преподавательВоенный учебный центр
Барашков Сергей Владимировичглавный экологОтдел главного эколога
Барашков Сергей Владимировичначальник управленияУправление охраны труда и техники безопасности
Баринов Николай Витальевичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Баринова Светлана Валерьевнаглавный библиотекарьОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Баркова Марина Альбертовнаспециалист по учебно-методической работе 2 категорииУчебная лаборатория кафедры истории, философии и права
Барочкин Алексей ЕвгеньевичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Барочкин Евгений ВитальевичпрофессорКафедра тепловых электрических станций
Барочкин Юрий Евгеньевичстарший преподавательКафедра тепловых электрических станций
Барцев Виктор НиколаевичпреподавательВоенный учебный центр
Барцева Татьяна Васильевназаведующий отделомНаучно-методический отдел Библиотека
Барышев Алексей Витальевичинженер 1 категорииОтдел интернет-коммуникаций управление телекоммуникаций
Барышев Алексей Витальевичначальник отделаОтдел "Коммуникационные сети" управление телекоммуникаций
Басова Елена ВладимировнаассистентКафедра прикладной математики
Басова Татьяна Витальевназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Басырова Анна Владимировнаучебный мастер 1 категорииКомпьютерный класс кафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Батаева Вера Владимировнастарший преподавательКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Батаева Галина Кузьминичнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Батманов Максим РомановичассистентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Батманов Максим Романовичучебный мастерУчебная лаборатория кафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Башкирова Полина Леонидовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииКласс ПЭВМ N2 кафедра электроники и микропроцессорных систем
Башмакова Елена ВалерьевнадоцентКафедра технологии машиностроения
Безбородова Ирина Владимировназам.начальника управленияФинансово-экономическое управление
Белобокова Ольга Сергеевназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра интенсивного изучения английского языка
Белов Александр АркадьевичпрофессорКафедра информационных технологий
Белов Михаил Сергеевичзаведующий кафедройКафедра физического воспитания
Белова Валентина Ивановнауборщик служебных помещенийОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Белова Татьяна Валериевнаведущий инженерОтдел организации учебных занятий №1 информационно-вычислительный центр
Белова Юлия Марселевнаучебный мастерУчебно-методическая лаборатория кафедра физического воспитания
Белоногов Владимир Григорьевичначальник ВУЦВоенный учебный центр
Беляев Георгий Владимировичстарший преподавательКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Беляков Андрей Александровичзаведующий кафедройКафедра атомных электрических станций
Беляков Антон НиколаевичпрофессорКафедра прикладной математики
Белярова Ольга Сергеевнауборщик производственных помещенийОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Белярова Ольга Сергеевнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Бессараб Елена Вениаминовнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Бирин Евгений Владимировичинженер по техническому надзору 1 категорииОтдел реконструкции и капитального строительства ремонтно-строительное управление
Битеряков Юрий ФедоровичдоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Блинов Александр Александровичслесарь-сантехник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Блинов Олег ВладимировичдоцентКафедра автоматизации технологических процессов
Бобкова Наталья Александровнаоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Боброва Анастасия Андреевнауборщик служебных помещенийОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Богатырев Виктор Николаевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Болонина Галина Борисовнаначальник складского хозяйстваУчасток складского хозяйства центр ресурсного обеспечения образовательной, научной и адм.-хозяйственной деятельности
Бондарева Людмила Викторовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра атомных электрических станций
Бородулина Ольга ВладимировнадоцентКафедра физического воспитания
Бородулина Светлана Ивановнадиректор библиотекиБиблиотека
Бороухин Максим Васильевичмаляр 4 разрядаОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Борута Сергей Сергеевичстарший преподавательКафедра физики
Бочкарева Ангелина АнатольевнамашинисткаПодготовительные курсы учебно-методическое управление
Брагин Алексей ПетровичпрограммистОтдел организации учебных занятий №2 информационно-вычислительный центр
Братолюбов Александр АлександровичдоцентКафедра электрических систем
Брюхов Владимир Николаевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разрядаОтдел главного энергетика
Буданов Виталий АлександровичдоцентКафедра паровых и газовых турбин
Будник Галина АнатольевнапрофессорКафедра истории, философии и права
Буйлов Павел ВитальевичдоцентКафедра информационных технологий
Булавкин Георгий ВикторовичдоцентКафедра атомных электрических станций
Булавкин Георгий Викторовичинженер 1 категорииОтдел компьютерных средств обучения научно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Булатов Леонид НиколаевичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Булатов Леонид Николаевичзаместитель директораИнформационно-вычислительный центр
Булатова Елена Евгеньевнаинженер-программист 1 категорииОтдел разработки АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Булимова Елена Юрьевнаоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Бурлаков Евгений Владимировичэлектрогазосварщик 6 разрядаОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Бурлаков Евгений Евгеньевичслесарь-ремонтник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Бутырина Марина ВалентиновнадоцентКафедра истории, философии и права
Бухмиров Вячеслав ВикторовичпрофессорКафедра теоретических основ теплотехники
Буцкий Анатолий Александровичучебный мастерУчебная лаборатория кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Бушуев Евгений Николаевичзаведующий кафедройКафедра теоретических основ теплотехники
Бушуева Наталия Всеволодовнастарший преподавательКафедра химии и химических технологий в энергетике
Бушуева Ольга АлександровнадоцентКафедра электрических систем
Быкова Надежда АлександровнаповарСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Быкова Нина Валерьевнаведущий бухгалтерОтдел по учету платных услуг управление бухгалтерского учета и контроля
Бычкова Елена Руфимовнамедицинская сестра процедурнойСанаторий - профилакторий
Вандышева Наталья Юрьевназам.директораКадастровый центр управление научно-исследовательских работ
Васильев Сергей ВладимировичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Васильева Мария Артуровнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Вахонеева Елена Юрьевнамастер участкаАвтотранспортный участок транспортный отдел
Веденина Лидия Алексеевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Ведерников Никита СергеевичпрограммистОтдел компьютерных средств обучения электромеханический факультет
Ведерникова Ирина Игоревназаведующий кафедройКафедра технологии машиностроения
Веселова Ирина ЕвгеньевнадоцентКафедра атомных электрических станций
Веселова Ирина ЕвгеньевнадоцентКафедра высшей математики
Ветродуева Марина Николаевнадежурный пульта управленияОтдел дежурно-диспетчерской службы управление безопасности
Вилков Павел ВячеславовичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Виноградов Анатолий БрониславовичпрофессорКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Виноградов Андрей ЛьвовичдиректорУчебно-научный центр тренажеров в энергетике управление научно-исследовательских работ
Виноградов Андрей Львовичзаведующий кафедройКафедра паровых и газовых турбин
Виноградов Владимир НиколаевичдоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Виноградов Никита Дмитриевичначальник отделаОтдел компьютерных средств обучения факультета экономики и управления
Виноградова Людмила ВладимировнадоцентКафедра безопасности жизнедеятельности
Вихарев Алексей ВладимировичдоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Вихарев Алексей Владимировичзаместитель начальника управленияУчебно-методическое управление
Вихрев Сергей Владиленовичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретической и прикладной механики
Власов Алексей Михайловичстарший преподавательКафедра технологии машиностроения
Волков Андрей ВладимировичсторожСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Волкова Маргарита ЮрьевнадоцентКафедра конструирования и графики
Волошина Екатерина Вячеславовназаведующий отделомОтдел библиотечной обработки и организации каталогов Библиотека
Вольман Мария АндреевнадоцентКафедра атомных электрических станций
Вольман Мария Андреевназаместитель директораНаучно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Воробьев Сергей Анатольевичначальник отделаВторой отдел
Воробьев Сергей Викторовичстарший преподавательКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Воробьева Екатерина АндреевнадоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Ворович Людмила Сергеевнаначальник отделаОтдел технических средств обучения научно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Воронина Ольга Александровнаучебный мастер 1 категорииОтдел системного программного обеспечения кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Воронкова Наталья Александровнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Воронова Алла Степановнастарший преподавательКафедра высшей математики
Воронова Наталья Владимировнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Воронова Наталья Владимировнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Ворошин Дмитрий Александровичучебный мастер 1 категорииИспытательная лаборатория кафедра безопасности жизнедеятельности
Второв Алексей Владимировичначальник отделаОтдел учебных мультимедийных технологий информационно-вычислительный центр
Вылгина Юлия ВадимовнадоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Вылгина Юлия Вадимовнаученый секретарь совета ИГЭУРекторат
Высоков Александр Сергеевичинженер-программист 1 категорииОтдел корпоративных коммуникационных и информационных технологий информационно-вычислительный центр
Вялов Владимир Валерьевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Габитов Рамиль НаилевичдоцентКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Гаврилов Роман Владимировичначальник цикла,ст.преподавательВоенный учебный центр
Гагина Марина Павловнастарший преподавательКафедра физического воспитания
Гадалов Александр Борисовичначальник отделаОтдел геоинформационных технологий информационно-вычислительный центр
Гадалов Александр Борисовичстарший преподавательКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Гадалова Елена АндреевнаинженерУчебная лаборатория кафедра теоретических основ теплотехники
Гайдедей Александр Ивановичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Гайдина Юлия Александровнаведущий инженерОтдел компьютерных средств обучения электроэнергетический факультет
Ганджаев Дмитрий Ильгаровичстарший преподавательКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Гапоненко Надежда Георгиевнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Гаськов Александр КонстантиновичассистентКафедра теоретических основ теплотехники
Гаськов Александр Константиновичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра теоретических основ теплотехники
Гафина Надежда Сергеевнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Гацков Виктор Владимировичслесарь-ремонтник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Гацкова Тамара Константиновназаведующий складомУчасток складского хозяйства центр ресурсного обеспечения образовательной, научной и адм.-хозяйственной деятельности
Гвоздева Татьяна Вадимовназаведующий кафедройКафедра информационных технологий
Гвоздева Татьяна Вадимовнаначальник управленияУчебно-методическое управление
Геннадьев Кирилл Михайловичинженер по проектно-сметной работе 1 категорииОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Герман Ольга ФедоровнаассистентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Герман Ольга Федоровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииКласс ПЭВМ N2 кафедра электроники и микропроцессорных систем
Гильмутдинов Юрий АбдулазамовичдоцентКафедра физического воспитания
Гладущенко Ирина Львовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Гнатюк Анна БорисовнадоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Гнездов Николай ЕвгеньевичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Голиков Игорь Александровичзаведующий мастерскойУчебная лаборатория цикла радиорелейной тропосферной связи военный учебный центр
Голов Валерий ПавловичдиректорЦентр ресурсного обеспечения образовательной, научной и административно-хозяйственной деятельности
Голосова Елена Николаевнаспециалист по охране трудаОтдел охраны труда управление охраны труда и техники безопасности
Голубев Александр НиколаевичпрофессорКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Голубев Алексей Константиновичначальник учебной части - зам. начальника кафедрыВоенный учебный центр
Голубев Антон ВладимировичдоцентКафедра систем управления
Голубев Антон Владимировичзаведующий кафедройКафедра систем управления
Голубев Евгений Александровичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра высшей математики
Голубева Ирина Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа обеспечения учебного процесса кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Голубева Лариса ВладимировнадоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Голубева Наталия ЮрьевнаинспекторСпецотдел
Голубицкий Евгений Михайловичначальник отделаОтдел разработки АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Голубицкий Евгений Михайловичстарший преподавательКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Голубков Всеволод ВладимировичдоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Голяков Дмитрий Анатольевичначальник котельнойКотельная управление главного механика
Горбунов Александр ГеннадьевичдоцентКафедра безопасности жизнедеятельности
Горбунов Александр Геннадьевичначальник службы радиационной безопасностиСлужба радиационной безопасности
Горбунов Владимир АлександровичпрофессорКафедра атомных электрических станций
Гордеева Елена Геннадьевнастарший преподавательКафедра физического воспитания
Гордиенко Денис Сергеевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разрядаОтдел главного энергетика
Горинов Олег ИвановичдоцентКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Горохова Елена Викторовназаведующий секторомОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Горшенин Сергей ДмитриевичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Горюнова Марина Сергеевназаместитель начальника отделаОтдел организации учебных занятий №3 информационно-вычислительный центр
Готовкина Елена Евгеньевнаведущий инженерОтдел компьютерных средств обучения электроэнергетический факультет
Градусова Вера Николаевнаначальник отделаОтдел сопровождения АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Грачев Евгений Юрьевичинженер по техническому надзору 1 категорииОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Грачева Марина Львовнаначальник отделаОтдел по учету платных услуг управление бухгалтерского учета и контроля
Гребнов Сергей Викторовичстарший преподавательКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Григорьев Евгений ЮрьевичдоцентКафедра паровых и газовых турбин
Григорян Алла ЮрьевнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Гришина Екатерина Викторовнастарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Громов Юрий Алексеевичдежурный пульта управленияОтдел дежурно-диспетчерской службы управление безопасности
Громовая Светлана Витальевнаначальник сектораСектор работы со студентами управление кадров
Грубов Евгений Олеговичзаведующий кафедройКафедра менеджмента и маркетинга
Грубова Юлия ВладимировнадоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Грудина Ольга Леонидовнаначальник отделаМатериальный отдел управление бухгалтерского учета и контроля
Грудкина Татьяна Матвеевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Гудилко Анна МихайловнакомендантОбщежитие №2 студенческий городок
Гудкова Елена Анатольевназаместитель начальника управленияУправление международных связей
Гудкова Елена Анатольевнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Гусарова Галина Петровнаинженер 1 категорииОтдел главного эколога
Гусарова Галина Петровнаначальник сменыКотельная управление главного механика
Гусев Анатолий Владимировичдежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Гусев Евгений ВалентиновичдоцентКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Гусев Юрий Васильевичзаведующий мастерскойУчебная лаборатория цикла электропроводной связи военный учебный центр
Гусенков Алексей Васильевичпроректор по учебной работеРекторат
Гусенкова Наталья ПавловнадоцентКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Данилова Елена Александровнаначальник отделаОтдел организации учебных занятий №1 информационно-вычислительный центр
Данилова Любовь Анатольевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Даренина Любовь Александровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа планирования учебного процесса учебно-методическое управление
Демин Александр МатвеевичдоцентКафедра автоматизации технологических процессов
Демин Александр Матвеевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра автоматизации технологических процессов
Демьянцева Наталья ГригорьевнадоцентКафедра физики
Дербенева Евгения Алексеевнаинженер-программист 1 категорииОтдел геоинформационных технологий информационно-вычислительный центр
Дерябина Анастасия СергеевнаповарСтуденческая столовая
Дехерт Анастасия Нюрулловнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Доброва Ольга ВячеславовнакомендантОбщежитие №3а студенческий городок
Добрягина Ольга АлександровнадоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Додонов Дмитрий Анатольевичведущий инженерОтдел системного администрирования управление телекоммуникаций
Долгих Иван ЮрьевичдоцентКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Долинин Денис Александровичстарший преподавательКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Доманин Сергей Владимировичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разрядаОтдел главного энергетика
Доманцева Ольга Ивановнауборщик служебных помещенийСпортивный корпус хозяйственный отдел
Дорожко Сергей Владимировичначальник отделаТранспортный отдел
Дорофеева Ольга Александровнаинженер-программист 2 категорииОтдел сопровождения АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Другашов Алексей Борисовичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Дубровина Ольга Евгеньевнабиблиотекарь 1 категорииОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Дударева Наталья Анатольевнастарший преподавательКафедра интенсивного изучения английского языка
Дунюшкина Вероника Владимировнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Дурилов Сергей Борисовичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Дыбина Татьяна Васильевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Дыдыкина Надежда Николаевнастарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Дьяконова Марина Владимировнаначальник сектораСектор ППС и сотрудников управление кадров
Дьячков Андрей Александровичучебный мастерУчебная лаборатория кафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Дюповкин Николай ИвановичдоцентКафедра экономики и организации предприятия
Евланников Павел Анатольевичдежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Евсеев Владимир Александровичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разрядаОтдел главного энергетика
Евсеева Анна ВладимировнадоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Евсеева Надежда Николаевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Евсин Сергей Ивановичзаместитель директораИнформационно-вычислительный центр
Евсина Наталья Ильиничнаучебный мастер 1 категорииОтдел компьютерных средств обучения инженерно-физический факультет
Егоров Алексей Валентиновичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Егоров Андрей Юрьевичведущий электроникЛаборатория подготовки учебных материалов информационно-вычислительный центр
Егоров Валерий НиколаевичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Егоров Сергей АнатольевичдоцентКафедра технологии машиностроения
Егорова Анна АлександровнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Егорова Наталия Витальевназаместитель главного бухгалтераСтуденческая столовая
Егорова Наталья Юрьевнаначальник отделаОтдел организации учебных занятий №2 информационно-вычислительный центр
Егорычева Елена ВалерьевнадоцентКафедра конструирования и графики
Егорычева Елена Валерьевназаведующий кафедройКафедра конструирования и графики
Елагина Татьяна Владимировнаврач-терапевтСанаторий - профилакторий
Елизарова Надежда НиколаевнадоцентКафедра информационных технологий
Елисеева Елена Николаевнастарший преподавательКафедра электрических систем
Ельников Юрий Витальевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра безопасности жизнедеятельности
Енькова Любовь Тихоновнадежурный по залуСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Еремин Илья ВитальевичассистентКафедра безопасности жизнедеятельности
Еремина Наталья Александровназаведующий кафедройКафедра химии и химических технологий в энергетике
Ермакова Ирина Витальевнастарший преподавательКафедра интенсивного изучения английского языка
Ермакова Нина Васильевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Ермолин Алексей Вячеславовичмаляр 3 разрядаОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Ерофеева Галина Витальевнаначальник отделаРасчетный отдел управление бухгалтерского учета и контроля
Ерофеева Ксения ЛеонидовнапрофессорКафедра истории, философии и права
Ефимова Марина Михайловназаведующий лабораториейУчебная лаборатория цикла радиорелейной тропосферной связи военный учебный центр
Ефремова Наталия Владимировнастарший преподавательКафедра физического воспитания
Железнова Елена Борисовназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра химии и химических технологий в энергетике
Жигульский Андрей Валерьевичначальник уч.части - зам.начальника ВУЦВоенный учебный центр
Жуйков Василий Алексеевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра физического воспитания
Жуйкова Наталья Васильевнаучебный мастер 1 категорииГруппа обеспечения учебного процесса кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Жуков Владимир Павловичзаведующий кафедройКафедра прикладной математики
Жукова Елена Борисовназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Жукова Елена Борисовнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Журавлев Евгений Владимировичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра физики
Журавлева Ирина ВалерьевнадоцентКафедра истории, философии и права
Завьялова Ирина Робертовнадиректор подготовительных курсовПодготовительные курсы учебно-методическое управление
Зайцев Евгений СергеевичдоцентКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Зайцева Екатерина ВладимировнадоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Залипаева Елена Анатольевнастарший преподавательКафедра информационных технологий
Зарубин Захар Викторовичзаместитель начальника управленияУчебно-методическое управление
Зарубин Захар Викторовичстарший преподавательКафедра теоретической и прикладной механики
Зарубина Дарья НиколаевнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Зарубина Дарья Николаевнаредактор 1 категорииПресс-служба управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Захаров Алексей МихайловичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Захаров Вадим МихайловичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Захаров Михаил Алексеевичстарший преподавательКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Захарова Римма Александровнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Захватов Виталий Леонидовичдежурный пульта управленияСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Здюмаев Евгений Геннадьевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Зедгинидзе Надежда Николаевнаинженер 1 категорииОтдел организации учебных занятий №2 информационно-вычислительный центр
Зельдин Борис Юльевичтокарь 5 разрядаКотельная управление главного механика
Зимина Наталия Владимировнауборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Зиновьева Екатерина ВитальевнадоцентКафедра тепловых электрических станций
Злыдарь Ольга Владимировназаместитель начальника центраУчебно-научный центр " АСУ ТП в энергетике" кафедра систем управления
Зокина Антонина ИвановнакомендантКорпус Г хозяйственный отдел
Зорин Михаил ЮрьевичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Зубков Валентин ПетровичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Зуева Ольга Ивановнаоператор котельной 3 разрядаЦентр энергоэффективных технологий управление научно-исследовательских работ
Иванов Игорь Евгеньевичстарший преподавательКафедра электрических систем
Иванова Анастасия Ярославовнаучебный мастер 2 категорииУчебная лаборатория кафедра химии и химических технологий в энергетике
Иванова Анетта Викторовнаврач-профпатологСанаторий - профилакторий
Иванова Анетта Викторовнаврач-терапевтСанаторий - профилакторий
Иванова Анетта Викторовнаглавный врачСанаторий - профилакторий
Иванова Надежда ГеннадьевнадоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Иванова Наталья БорисовнадоцентКафедра атомных электрических станций
Иванова Ольга ЕвгеньевнадоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Иванова Татьяна Витальевназаместитель главного бухгалтераУправление бухгалтерского учета и контроля
Игнатьев Евгений БорисовичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Игнатьева Анастасия СергеевнатехникУчебная лаборатория кафедра тепловых электрических станций
Игнатьева Ирина Борисовнаначальник отделаОтдел автоматизации документооборота информационно-вычислительный центр
Игошин Иван ПетровичдоцентКафедра физики
Иконникова Светлана Адольфовнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Ильина Евгения ЭдуардовнаассистентКафедра теоретической и прикладной механики
Ильина Юлия Андреевнаспециалист по кадрамОтделение делопроизводства военный учебный центр
Ильичев Николай БорисовичдоцентКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Ильичев Олег Николаевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Ильченко Александр ГеоргиевичдоцентКафедра атомных электрических станций
Ионов Александр ВалентиновичдоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Исаеня Алексей Викторовичначальник отделаОтдел главного энергетика
Исакова Ирина Николаевназаведующий лабораториейЛаборатория неразрушающего контроля и технической диагностики научно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Исламова Ирина Станиславовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа планирования учебного процесса учебно-методическое управление
Кабанов Олег АльбертовичдеканИнженерно-физический факультет
Каданина Зоя Казбековназаведующий кабинетомКабинет проектирования ФЭУ кафедра менеджмента и маркетинга
Казаков Юрий Борисовичзаведующий кафедройКафедра электромеханики
Каликин Михаил Геннадьевичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра систем управления
Калугина Татьяна ФедоровнадоцентКафедра высшей математики
Карандашев Андрей ПлатоновичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Карасев Виталий Ивановичспециалист по учебно-методической работе 1 категорииСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Карасев Евгений ИвановичтехникУчебная лаборатория кафедра физического воспитания
Карасев Сергей Владимировичведущий инженерМежфакультетская учебно-исследовательская лаборатория тренажерной подготовки ЦДППЭ
Караулов Виктор НиколаевичдоцентКафедра электромеханики
Карачёв Валерий Дмитриевичстарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Каржевин Андрей Александровичучебный мастер 2 категорииУчебная лаборатория кафедра электромеханики
Карпенко Наталья Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа планирования учебного процесса учебно-методическое управление
Карпов Анатолий Юрьевичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Карпов Анатолий ЮрьевичсадовникУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Карпова Галина Борисовнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Карпова Ольга Вадимовназаведующий складомСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Карпова Светлана Всеволодовнаведущий инженерОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Карпова Светлана Всеволодовнауборщик служебных помещенийОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Карпычев Евгений АлександровичдоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Карякин Александр МихайловичдеканФакультет экономики и управления
Касаткин Вахтанг ВладимировичпреподавательВоенный учебный центр
Касторин Николай Константиновичначальник отделаОтдел мультимедийных технологий управление телекоммуникаций
Кириллова Эльвира Рудольфовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра высшей математики
Киселев Андрей ИгоревичдоцентКафедра паровых и газовых турбин
Киселев Андрей Игоревичзам.директораУчебно-научный центр тренажеров в энергетике управление научно-исследовательских работ
Киселев Владимир ЮрьевичдоцентКафедра высшей математики
Киселева Наталья Владимировнауборщик служебных помещенийСпортивный корпус хозяйственный отдел
Киселева Наталья Владимировнаучебный мастерУчебная лаборатория кафедра физического воспитания
Кисель Елена Вячеславовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра физики
Климова Галина Петровнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Климова Елена Николаевнаучебный мастер 1 категорииКомпьютерный класс кафедра электрических систем
Клипова Юлия Александровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Клочкова Наталия ВладимировнапрофессорКафедра менеджмента и маркетинга
Клюнина Светлана Васильевнаначальник управленияУправление изданий учебно-научной литературы
Ковалев Алексей Михайловичначальник управленияУправление ресурсного обеспечения (Контрактная служба) центр ресурсного обеспечения образовательной, научной и адм.-хозяйственной деятельности
Ковалёва Наталья Николаевнаначальник отделаОтдел компьютерных средств обучения электроэнергетический факультет
Кожевников Сергей ОлеговичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Козин Алексей СергеевичгрузчикСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Козлов Валерий Ивановичуборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Козлова Мария ВладимировнаассистентКафедра промышленной теплоэнергетики
Козулина Екатерина Владимировнаглавный библиотекарьНаучно-библиографический отдел Библиотека
Кокин Владимир МодестовичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Кокина Татьяна Анатольевназаведующий лабораториейГруппа обеспечения учебного процесса кафедра программного обеспечения компьютерных систем
Кокорина Галина Юрьевнадежурный пульта управленияОтдел дежурно-диспетчерской службы управление безопасности
Колганов Алексей РуфимовичпрофессорКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Колесников Алексей Николаевичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Колесников Виктор СергеевичдоцентКафедра высшей математики
Колесов Лев МихайловичдоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Колибаба Владимир Ивановичзаведующий кафедройКафедра экономики и организации предприятия
Колибаба Ольга Борисовназаведующий кафедройКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Колобов Александр БорисовичдоцентКафедра теоретической и прикладной механики
Кольцова Любовь Николаевнаглавный библиотекарьОтдел комплектования Библиотека
Комин Вадим ГеннадьевичдоцентКафедра физики
Комолов Денис ЕвгеньевичассистентКафедра истории, философии и права
Комолов Денис Евгеньевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедры истории, философии и права
Коновалов Анатолий ВасильевичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Коновальцева Светлана СергеевнаассистентКафедра физики
Кононова Татьяна Тихоновнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Коноплина Марина Георгиевнадиспетчер факультетаГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Копосов Виктор НиколаевичдоцентКафедра технологии машиностроения
Копсов Анатолий ЯковлевичпрофессорКафедра тепловых электрических станций
Копылова Лариса ГеннадьевнадоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Копылова Светлана ВалерьевнабиблиотекарьОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Копышева Нина Николаевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Кормилицын Дмитрий НиколаевичдоцентКафедра электрических систем
Корнилов Дмитрий Сергеевичстарший преподавательКафедра электромеханики
Корнилов Дмитрий Сергеевичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра электромеханики
Корнилова Светлана Вячеславовназаведующий хозяйствомУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Коровина Алина ВасильевнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Коровкин Андрей Сергеевичначальник отделаОтдел региональной и отраслевой информатизации информационно-вычислительный центр
Коровкин Сергей ДмитриевичдиректорИнформационно-вычислительный центр
Коровушкина Елена ФедоровнакомендантСпортивный корпус хозяйственный отдел
Королев Денис Владимировичначальник цикла,ст.преподавательВоенный учебный центр
Королёв Павел ВладимировичассистентКафедра теоретической и прикладной механики
Королёв Павел Владимировичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра теоретической и прикладной механики
Королева Марина ПавловнадоцентКафедра высшей математики
Королева Наталия Вячеславовнаредактор отделаРедакционно-издательский отдел управление изданий учебно-научной литературы
Королева Татьяна ВалерьевнадоцентКафедра истории, философии и права
Коротков Александр АлександровичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Коротков Александр НиколаевичдоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Короткова Светлана Валерьевнастарший техникУчебная лаборатория кафедра конструирования и графики
Коротушкин Владимир Алексеевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра технологии машиностроения
Корочкина Елена ЕвгеньевнадоцентКафедра теоретических основ теплотехники
Коршунова Людмила ЮрьевнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Коряжкин Вадим Михайловичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Коряжкин Вадим Михайловичстарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Косов Родион МаксимовичассистентКафедра систем управления
Костерин Александр Юрьевичстарший преподавательКафедра экономики и организации предприятия
Костюк Владимир ХаритоновичдоцентКафедра физики
Косяков Сергей Витальевичзаведующий кафедройКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Котлова Татьяна Борисовнапроректор по воспитательной работе и связям с общественностьюРекторат
Котова Ксения АлексеевнадоцентКафедра истории, философии и права
Кочетков Александр Евгеньевичстарший преподавательКафедра автоматизации технологических процессов
Крайнов Андрей Борисовичдежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Крайнова Лариса НиколаевнадеканЭлектромеханический факультет
Крайнова Татьяна Евгеньевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Крамачева Светлана Вячеславовнаглавный библиотекарьНаучно-библиографический отдел Библиотека
Крапостин Алексей АлександровичдоцентКафедра технологии машиностроения
Красильникъянц Евгений Валерьевичглавный инженер проектаУправление научно-исследовательских работ
Краснощеков Андрей Викторовичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра промышленной теплоэнергетики
Краснушкин Алексей Игоревичначальник управленияУправление телекоммуникаций
Краснушкин Алексей Игоревичстарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Круглов Аркадий Владимировичстарший преподавательКафедра теоретической и прикладной механики
Круглова Елена Сергеевнаэкономист 1 категорииОтдел учета и контроля контингента Финансово-экономическое управление
Крупнова Лариса Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Крученьска Алла Евгеньевназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра паровых и газовых турбин
Крымова Дарья РудольфовнатехникУчебная лаборатория кафедра электрических систем
Крюкова Татьяна БорисовнадоцентКафедра истории, философии и права
Кудряшова Ирина Викторовнабухгалтер 1 категорииРасчетный отдел управление бухгалтерского учета и контроля
Кужелева Татьяна Михайловнадокументовед 1 категорииСтуденческий городок
Кузнецов Михаил ОлеговичтехникОтдел технического и программного сопровождения управление телекоммуникаций
Кузнецова Елена Николаевнауборщик служебных помещенийСпортивный корпус хозяйственный отдел
Кузьмин Александр Владимировичстоляр 5 разрядаОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Кузьмин Сергей МихайловичдоцентКафедра физики
Кузьмина Галина Алексеевназаведующий общежитиемОбщежитие №4 студенческий городок
Кузьмина Наталия ВладимировнаассистентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Куклин Андрей Сергеевичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Кукукина Ирина ГеннадьевнапрофессорКафедра экономики и организации предприятия
Куленко Михаил Сергеевичзаведующий кафедройКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Кулешевич Наталья Борисовнаначальник отделаОтдел компьютерных средств обучения теплоэнергетический факультет
Кулешевич Сергей Владимировичначальник отделаСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Кулешов Анатолий ИвановичдоцентКафедра электрических систем
Куликов Филипп АлександровичинженерОтдел компьютерных средств обучения электроэнергетический факультет
Кулинич Екатерина ГригорьевнагардеробщикСпортивный корпус хозяйственный отдел
Курамшина Анна Константиновназаведующий общежитиемСтуденческий городок
Курило Виталий Эдуардовичначальник отделаОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Куркина Екатерина Владимировнабухгалтер 1 категорииОтдел финансового учета и контроля управление бухгалтерского учета и контроля
Курнышев Борис СергеевичпрофессорКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Кустов Александр Юрьевичстарший преподавательКафедра физического воспитания
Кутузова Елена Борисовнаруководитель производственной практикиОтдел производственной подготовки, трудоустройства и распределения молодых специалистов учебно-методическое управление
Кутумов Юрий ДмитриевичассистентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Кутумова Елена Владимировназаместитель начальника управленияУправление научно-исследовательских работ
Кутурина Елена ПавловнадоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Лагуткина Дарья Юрьевнастарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Лапатеев Денис Александровичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Лапшин Виктор МихайловичдоцентКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Лапшина Ольга Ивановнаначальник управленияУправление аспирантуры и докторантуры
Лапшина Ольга Ивановнастарший преподавательКафедра менеджмента и маркетинга
Ларин Андрей БорисовичдоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Ларин Борис МихайловичпрофессорКафедра химии и химических технологий в энергетике
Ларионова Светлана Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра автоматизации технологических процессов
Лебедев Алексей Геннадьевичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Лебедев Владимир Дмитриевичзаведующий кафедройКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Лебедев Сергей КонстантиновичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Лебедева Валентина Витальевнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Лебедева Елена Викторовнастарший преподавательКафедра физического воспитания
Лебедева Лидия Валерьевнаглавный библиотекарьОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Лебедева Татьяна Анатольевнаначальник отделенияОтделение делопроизводства военный учебный центр
Левенец Ирина АнатольевнадоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Левина Татьяна Анатольевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебно-методическая лаборатория кафедра физического воспитания
Ледуховский Григорий Васильевичзаведующий кафедройКафедра тепловых электрических станций
Лелека Светлана Александровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Леткова Елена Витальевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра безопасности жизнедеятельности
Летягина Галина Николаевнаглавный бухгалтерУправление бухгалтерского учета и контроля
Лисихина-Беззубикова Марина АнатольевнаассистентКафедра менеджмента и маркетинга
Лисихина-Беззубикова Марина Анатольевназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра менеджмента и маркетинга
Лисова Светлана ЮрьевнадоцентКафедра истории, философии и права
Литвинов Сергей Николаевичстарший преподавательКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Лифшиц Андрей Семеновичстарший преподавательКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Лихачева Анна Валентиновнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииКомпьютерный класс N2 кафедра электромеханики
Лихачева Анна Валентиновнастарший преподавательКафедра электромеханики
Логачева Надежда ВасильевнадиректорСтуденческий городок
Логинов Андрей Юрьевичуборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Локов Антон АндреевичассистентКафедра информационных технологий
Локов Антон АндреевичинженерУчебная лаборатория кафедра информационных технологий
Лоншаков Никита Андреевичстарший преподавательКафедра атомных электрических станций
Лохова Елена Леонидовнабиблиотекарь 1 категорииОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Лубеникова Надежда Ивановнауборщик служебных помещенийКорпус Г хозяйственный отдел
Лужбин Антон Сергеевичинженер 1 категорииОтдел интернет-коммуникаций управление телекоммуникаций
Лужбин Антон Сергеевичинженер-энергетик 1категорииОтдел "Коммуникационные сети" управление телекоммуникаций
Лужбина Ольга Станиславовнаначальник управленияУправление кадров
Лукашин Дмитрий Сергеевичдежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Лукина Валентина БорисовнадоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Лукина Виктория Владимировнабиблиотекарь 1 категорииНаучно-библиографический отдел Библиотека
Лукьянова Елена Анатольевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Лукьянова Елена Анатольевнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Лукьянова Кира НиколаевнаассистентКафедра паровых и газовых турбин
Луценко Екатерина Викторовнаспециалист по учебно-методической работе 2 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Лхамсурэнгийн Томоручебный мастер 1 категорииКомпьютерный класс кафедра безопасности жизнедеятельности
Лысова Наталия Васильевнаинженер по проектно-сметной работе 1 категорииОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Лыткин Дмитрий Сергеевичинженер КИПиАКотельная управление главного механика
Лыхин Павел Анатольевичначальник отделаОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Львова Зоя Анатольевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Лялин Владимир Сергеевичэлектрогазосварщик 5 разрядаОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Магницкий Дмитрий Николаевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра атомных электрических станций
Магницкий Дмитрий Николаевичстарший преподавательКафедра атомных электрических станций
Магомедов Али МагомедовичэлектроникОтдел компьютерных средств обучения факультета экономики и управления
Майоров Андрей Германовичспециалист по учебно-методической работе 1 категорииСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Майорова Наталья Сергеевнаинженер 1 категорииСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Макаров Аркадий ВладиславовичдоцентКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Макаров Аркадий Владиславовичначальник управленияУправление научно-исследовательской работы студентов и талантливой молодежи
Макарова Марина Михайловнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Максимов Михаил ВикторовичпрофессорКафедра истории, философии и права
Максимова Лариса МихайловнадоцентКафедра истории, философии и права
Маленкова Наталья Николаевнастарший преподавательКафедра интенсивного изучения английского языка
Малкова Екатерина Леонидовнаинженер 2 категорииУчебная лаборатория кафедра автоматизации технологических процессов
Малкова Екатерина Леонидовнастарший преподавательКафедра автоматизации технологических процессов
Малова Татьяна Юрьевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Малышев Никита ИгоревичассистентКафедра систем управления
Малышева Галина Александровнаспециалист по закупкам 1 категорииКонтрактный отдел Управление ресурсного обеспечения (Контрактная служба) ЦРО
Малышева Марина Александровнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Мангушева Гюзель Фатеховнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Мандров Виктор Кронидовичначальник сектораСектор противопожарной профилактики управление охраны труда и техники безопасности
Манохина Надежда ПетровнаповарСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Маренков Андрей Викторовичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Маринина Наталия ВасильевнакомендантКорпус А хозяйственный отдел
Марков Михаил ГеннадьевичдоцентКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Маркова Любовь Викторовнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Мартиросян Акоп АрамаисовичдоцентКафедра электрических систем
Марфутина Анна НиколаевнаруководительСтудия студенческого телевидения управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Марфутина Анна Николаевнастарший преподавательКафедра информационных технологий
Маршалов Евгений ДмитриевичдеканФакультет информатики и вычислительной техники
Маршалов Евгений ДмитриевичдоцентКафедра систем управления
Марычев Сергей Павловичслесарь-сантехник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Маслов Леонид Борисовичзаведующий кафедройКафедра теоретической и прикладной механики
Маслова Татьяна Владимировнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Матвеева Светлана Алексеевназаведующий отделомОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Матвиевская Наталья Юрьевнастарший преподавательКафедра экономики и организации предприятия
Матросов Александр Тихоновичуборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Матросова Любовь Григорьевнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Матросова Ольга Александровнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Матюшин Александр ВалерьевичпреподавательВоенный учебный центр
Махов Олег НиколаевичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Махова Марина Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Медведева Наталья Борисовнаучебный мастер 1 категорииОтдел компьютерных средств обучения инженерно-физический факультет
Мельников Александр Евгеньевичучебный мастер 1 категорииОтдел разработки автоматизированных обучающих систем кафедра атомных электрических станций
Мельникова Ольга СергеевнадоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Мечтаева Мария НиколаевнаассистентКафедра атомных электрических станций
Мешков Игорь Валерьевичслесарь-сантехник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Мешкова Ирина Вениаминовназаместитель начальника управленияРемонтно-строительное управление
Мешкова Юлия Сергеевнастарший преподавательКафедра электрических систем
Мизонов Вадим ЕвгеньевичпрофессорКафедра прикладной математики
Милешина Ирина Ивановнаглавный библиотекарьОтдел библиотечной обработки и организации каталогов Библиотека
Милосердов Евгений ПавловичдоцентКафедра конструирования и графики
Минажетдинова Надежда Леонидовнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Мингалёва Татьяна Юрьевнастарший преподавательКафедра электрических систем
Миронова Ирина Николаевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Мисриханов Мисрихан ШапиевичпрофессорКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Митрофанов Андрей ВасильевичпрофессорКафедра прикладной математики
Михайлов Анатолий Александровичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Михайлов Лев Николаевичначальник управленияУправление безопасности
Михайлова Елена Юрьевнаначальник отделаКонтрактный отдел Управление ресурсного обеспечения (Контрактная служба) ЦРО
Михеев Геннадий ГригорьевичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Михеев Павел ГеннадьевичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Моисеева Татьяна Валерьевнаведущий инженерОтдел организации учебных занятий №2 информационно-вычислительный центр
Мокрецкий Илья Валерьевичучебный мастерУчебная лаборатория кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Морозов Илья Витальевичинженер-программист 1 категорииОтдел корпоративных коммуникационных и информационных технологий информационно-вычислительный центр
Морозов Николай АлександровичдоцентКафедра электромеханики
Морозова Алина АндреевнаассистентКафедра экономики и организации предприятия
Мочалов Александр Сергеевичстарший преподавательКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Мошкарина Мария ВячеславовнадоцентКафедра экономики и организации предприятия
Мудрова Ольга Вячеславнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Мудрова Светлана Николаевнаоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Мужжавлева Светлана Юрьевнамедицинская сестра по физиотерапииСанаторий - профилакторий
Муравьев Игорь КонстантиновичдоцентКафедра систем управления
Муранов Леонид ОлеговичэлектроникОтдел компьютерных средств обучения факультета экономики и управления
Муратова Светлана Федоровнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Мурзин Андрей ЮрьевичдеканЭлектроэнергетический факультет
Мурзина Ирина Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Мурин Александр ВячеславовичдоцентКафедра информационных технологий
Мухина Наталия Александровнадокументовед 2 категорииАрхив управление кадров
Мягков Александр ЮрьевичпрофессорКафедра истории, философии и права
Нагорная Ольга Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Нагорная Ольга Юрьевнастарший преподавательКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Насоненко Юлия Павловнаспециалист 2 категорииВторой отдел
Наумов Юрий Владимировичстарший преподавательКафедра систем управления
Наумова Елена АлександровнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Неверов Игорь Валентиновичстарший преподавательКафедра физики
Невмятуллина Надиря Бариевнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Нестеров Денис Александровичначальник цикла,ст.преподавательВоенный учебный центр
Нестеров Сергей АлександровичдоцентКафедра электромеханики
Нестерчук Татьяна Викторовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Нетеса Александр Владимировичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Низяев Михаил Игоревичбиблиотекарь 1 категорииОтдел библиотечной обработки и организации каталогов Библиотека
Никитин Руслан Николаевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Никитина Венера ГермановнабиблиотекарьОтделение делопроизводства военный учебный центр
Никитина Венера Германовнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Никитина Наталья Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа планирования учебного процесса учебно-методическое управление
Никоноров Андрей НиколаевичдоцентКафедра систем управления
Никулкина Елена Михайловнаначальник отделаИнформационный отдел информационно-вычислительный центр
Новиков Владислав Витальевичстарший преподавательКафедра физического воспитания
Новикова Алевтина Павловнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Новикова Валентина Алексеевнауборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Новикова Елена Геннадьевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Новикова Светлана Павловнаначальник отделаУчебно-информационный центр гуманитарной подготовки управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Новоселов Евгений МихайловичдоцентКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Ноздрин Михаил АлександровичдоцентКафедра теоретической и прикладной механики
Носкова Ольга Викторовнастарший кассирОтдел финансового учета и контроля управление бухгалтерского учета и контроля
Нуждин Николай Владимировичведущий инженерОтдел системного администрирования управление телекоммуникаций
Нуждина Наталия Александровнаведущий программистОтдел сопровождения АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Обуховский Юрий Борисовичстарший преподавательВоенный учебный центр
Овсянников Юрий Михайловичстарший преподавательКафедра безопасности жизнедеятельности
Огурцов Антон ВалерьевичдоцентКафедра прикладной математики
Огурцов Федор БорисовичдоцентКафедра теоретической и прикладной механики
Огурцова Александра Владиславовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретической и прикладной механики
Одинцов Александр Владимировичначальник отделаОтдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов Библиотека
Озерова Светлана ЛеонидовнадиректорЦентр дополнительной профессиональной подготовки в энергетике
Олейник Олег ЮрьевичпрофессорКафедра истории, философии и права
Ольхович Анатолий Васильевичстарший преподавательКафедра физического воспитания
Опокина Надежда Геннадьевнауборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Орлов Александр СтаниславовичдоцентКафедра технологии машиностроения
Орлова Евгения ВалерьевнадоцентКафедра интенсивного изучения английского языка
Осадчий Дмитрий Юрьевичстарший преподавательКафедра конструирования и графики
Осинина Наталья Игоревнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Осипов Эдуард Евгеньевичначальник отделаОтдел по обеспечению управления имущественным комплексом
Осипов Эдуард Евгеньевичюрисконсульт 1 категорииОтдел по обеспечению управления имущественным комплексом
Осипова Лидия Алексеевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Осколкова Ирина Альбертовнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Осокин Алексей Валентиновичзаведующий лабораториейСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Осокин Алексей Валентиновичучебный мастерСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Осокин Анатолий Алексеевичдежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Осташова Татьяна Николаевнаглавный библиотекарьОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Павлов Михаил Николаевичведущий инженер-программистОтдел корпоративных коммуникационных и информационных технологий информационно-вычислительный центр
Павлова Нина Александровнаначальник отделаОтдел входной и выходной информации
Павлюкова Наталья ЛеонидовнадоцентКафедра технологии машиностроения
Падылина Александра ЛеонидовнадоцентКафедра информационных технологий
Палилов Илья АркадьевичдоцентКафедра электромеханики
Панков Сергей АлексеевичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Панкратова Мария ВладимировнадоцентКафедра интенсивного изучения английского языка
Панов Иван Валерьевичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Панов Иван Валерьевичинженер по метрологии 2 категорииОтдел метрологии и стандартизации
Пантелеев Евгений РафаиловичпрофессорКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Панюшин Алексей Владимировичначальник штаба ГО и ЧСШтаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Панюшина Марианна Владимировнаначальник отделаЮридический отдел
Парамонова Светлана Валентиновнадежурный пульта управленияОтдел дежурно-диспетчерской службы управление безопасности
Парфенов Григорий ИвановичтехникУчебная лаборатория кафедра промышленной теплоэнергетики
Пахолкова Татьяна Александровнастарший преподавательКафедра конструирования и графики
Пахомов Игорь Владимировичводитель автомобиляАвтотранспортный участок транспортный отдел
Пахомов Игорь ВладимировичсадовникУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Пахомова Ирина Геннадьевнаучебный мастер 1 категорииОтдел компьютерных средств обучения инженерно-физический факультет
Пекунова Анна ВитальевнаассистентКафедра теоретических основ теплотехники
Пекунова Анна Витальевнаучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретических основ теплотехники
Пелин Артем АлександровичпреподавательВоенный учебный центр
Петров Алексей ЕвгеньевичассистентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Петрова Зинаида Васильевнаврач-педиатрСанаторий - профилакторий
Петрова Ирина Геннадьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Петрова Наталья Мефодьевнаначальник финансово-экономического управленияФинансово-экономическое управление
Петровская Ксения Станиславовназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедры русского и иностранных языков
Петровская Ксения Станиславовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедры русского и иностранных языков
Петрунин Валентин Васильевичзаведующий лабораториейЛаборатория электротехнологий кафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Петрунин Валентин Васильевичстарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Печерикин Алексей ВладимировичпреподавательВоенный учебный центр
Плетников Сергей БорисовичдеканТеплоэнергетический факультет
Плетникова Юлия СергеевнадоцентКафедра теоретических основ теплотехники
Подгузова Любовь Борисовнауборщик служебных помещенийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Поздняков Леонид Сергеевичинженер-проектировщикУправление научно-исследовательских работ
Поздышева Надежда Александровнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Полкошников Денис Андреевичстарший преподавательКафедра электрических систем
Полюшкин Иван Николаевичслесарь механосборочных работ 6 разрядаОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Полякова Лариса Павловнаспециалист по закупкам 1 категорииКонтрактный отдел Управление ресурсного обеспечения (Контрактная служба) ЦРО
Померанцева Ирина Александровнаоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Пономарева Екатерина Владимировнастарший преподавательКафедра электрических систем
Пономарева Инна Михайловнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Пономарева Людмила Юрьевнаучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра физики
Попова Наталья Викторовнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Поспелова Нина Алексеевнаучебный мастер 2 категорииУчебная лаборатория кафедра химии и химических технологий в энергетике
Потапова Маргарита ЮрьевнаассистентКафедра менеджмента и маркетинга
Потапова Маргарита Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииОтдел компьютерных средств обучения факультета экономики и управления
Почкина Марина Владимировназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедры экономики и организации предприятия
Преснов Евгений Константиновичучебный мастер 1 категорииКомпьютерный класс кафедра тепловых электрических станций
Пронин Владимир ЮрьевичдоцентКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Пронин Николай Николаевичстарший преподавательКафедра промышленной теплоэнергетики
Пророкова Наталья Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра информационных технологий
Прососова Елена АлександровнабухгалтерОтдел по обеспечению управления имущественным комплексом
Прохорова Анна АлександровнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Прохорова Галина Андреевназаведующий отделомОтдел комплектования Библиотека
Прохорова Наталия Владимировнастарший преподавательКафедра физики
Пруднов Алексей ВасильевичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Пруднова Галина Владимировнауборщик служебных помещенийСпортивный корпус хозяйственный отдел
Прусаков Михаил ВячеславовичдоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Пухов Сергей Михайловичначальник отделаСпецотдел
Пушкин Александр Юрьевичмашинист экскаватора 5 разрядаАвтотранспортный участок транспортный отдел
Пушкин Александр ЮрьевичсадовникУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Пушков Виктор Михайловичзаведующий лабораториейЛаборатория автоматизированных систем уравления УИЦ АСУ кафедра автоматизации технологических процессов
Пушков Виктор Михайловичстарший преподавательКафедра автоматизации технологических процессов
Пыталева Екатерина Евгеньевнаучебный мастерУчебная лаборатория кафедра физического воспитания
Пышненко Елена АнатольевнадоцентКафедра безопасности жизнедеятельности
Пышненко Елена Анатольевназаведующий кафедройКафедра безопасности жизнедеятельности
Пяртли Александр СергеевичдоцентКафедра высшей математики
Работаев Владимир ГригорьевичдоцентКафедра атомных электрических станций
Раева Татьяна ДмитриевнадеканФакультет повышения квалификации преподавателей
Разуваева Татьяна Александровназаведующий секторомОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Ракутина Дарья ВалериевнадоцентКафедра теоретических основ теплотехники
Ратманова Ирина Дмитриевнаначальник отделаОтдел автоматизации учебной деятельности информационно-вычислительный центр
Ратманова Ирина ДмитриевнапрофессорКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Рафиков Вадим РуслановичассистентКафедра электрических систем
Рафиков Вадим Руслановичучебный мастерУчебная лаборатория кафедра электрических систем
Редькова Надежда Юрьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Рогожников Юрий ЮрьевичдеканФакультет заочного и вечернего обучения
Родина Галина Владимировнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Родионов Александр ВалентиновичпреподавательВоенный учебный центр
Родионов Вячеслав Валентиновичначальник отделаСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Родионова Елена Юрьевназаведующий лабораториейНаучно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Родионова Мария ВладимировнадоцентКафедра теоретических основ теплотехники
Розанова Валентина Яковлевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Розин Евгений ГеннадьевичдоцентКафедра физики
Романов Александр Геннадьевичстарший преподавательКафедра физического воспитания
Романова Вера МихайловнаинспекторСпецотдел
Романова Галина РудольфовнаначальникАрхив управление кадров
Романова Елена Владимировнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииКомпьютерный класс кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Романова Инна Сергеевнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Романова Наталья РудольфовнадоцентКафедра истории, философии и права
Романова Ольга Анатольевнастарший преподавательКафедра интенсивного изучения английского языка
Романчина Татьяна Алексеевнабухгалтер 1 категорииОтдел финансового учета и контроля управление бухгалтерского учета и контроля
Рубцов Дмитрий Валерьевичстарший преподавательКафедра электромеханики
Рудаков Николай Владимировичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра информационных технологий
Рудаков Николай Владимировичстарший преподавательКафедра информационных технологий
Рукавишников Юрий Алексеевичучебный мастерУчебная лаборатория цикла радиорелейной тропосферной связи военный учебный центр
Русов Александр Николаевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра систем управления
Русов Александр Николаевичстарший преподавательКафедра систем управления
Руцын Сергей Витальевичстарший преподавательВоенный учебный центр
Рябинина Оксана Юрьевнаначальник отделаОтдел материально-технического снабжения управление ресурсного обеспечения (Контрактная служба) ЦРО
Рябова Анастасия ВалериевнаповарСтуденческая столовая
Рябова Елена Ильгизовназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра тепловых электрических станций
Рябова Елена Ильгизовнастарший преподавательКафедра тепловых электрических станций
Рябова Наталья Александровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра химии и химических технологий в энергетике
Рябыкин Николай Алексеевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Сабанеев Николай Андреевичстарший преподавательКафедра теоретической и прикладной механики
Савельев Виталий АндреевичпрофессорКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Савельева Галина Владимировнаглавный библиотекарьОтдел обслуживания читателей научной и художественной литературой Библиотека
Савельева Светлана Николаевнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Савлукова Светлана Николаевнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Садыков Артур МунавировичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Сайкин Михаил СергеевичдоцентКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Салагор Елена Анатольевнаведущий инженерКомпьютерный класс №2 отдел компьютерных средств обучения теплоэнергетический факультет
Салахутдинов Наиль Васимовичзаведующий лабораториейЛаборатория микросхемотехники и микро-ЭВМ кафедра электроники и микропроцессорных систем
Салахутдинов Наиль Васимовичстарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Салин Александр Григорьевичзаместитель начальника отделаОтдел САПР в энергетике
Салин Александр ГригорьевичпрофессорКафедра информационных технологий
Салмин Дмитрий Михайловичслесарь-ремонтник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Салмин Дмитрий Михайловичслесарь-сантехник 4 разрядаОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Салтанова Елена Михайловнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа планирования учебного процесса учебно-методическое управление
Сальникова Валентина Александровнауборщик служебных помещенийКорпус В хозяйственный отдел
Самохвалова Юлия Андреевнаспециалист по охране труда 1 категорииОтдел охраны труда управление охраны труда и техники безопасности
Самсонов Дмитрий АлексеевичдоцентКафедра физического воспитания
Самышина Ольга Васильевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Самышина Ольга Васильевнастарший преподавательКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Сафина Наиля Набиулловнастарший преподавательКафедра физического воспитания
Сахарова Татьяна Владимировнабухгалтер 1 категорииОтдел "Коммуникационные сети" управление телекоммуникаций
Сахарова Татьяна Владимировнабухгалтер 1 категорииОтдел по расчетам с поставщиками и подрядчиками управление бухгалтерского учета и контроля
Свешников Сергей Геннадьевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разрядаОтдел главного энергетика
Свяцкевич Альбина Игорьевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Селюнина Светлана Вячеславовназаведующий общежитиемОбщежитие №3 студенческий городок
Семенов Владимир КонстантиновичпрофессорКафедра атомных электрических станций
Семенова Антонина НиколаевнагардеробщикКорпус В хозяйственный отдел
Семенова Нина Геннадьевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Сенников Владимир ВасильевичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Сергеева Ольга Владимировнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Серкин Сергей Борисовичведущий инженер-программистОтдел корпоративных коммуникационных и информационных технологий информационно-вычислительный центр
Серова Людмила ВалентиновнагардеробщикСпортивный корпус хозяйственный отдел
Серова Людмила Валентиновнауборщик служебных помещенийСпортивный корпус хозяйственный отдел
Сиднев Сергей Александровичводитель автомобиляУчебная лаборатория цикла радиорелейной тропосферной связи военный учебный центр
Сидоркин Игорь Евгеньевичучебный мастерУчебная лаборатория кафедра физического воспитания
Сидоров Андрей АлександровичдоцентКафедра конструирования и графики
Сидоров Сергей ГеоргиевичдоцентКафедра высокопроизводительных вычислительных систем
Сидоров Сергей ГеоргиевичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Сидорова Ирина Николаевнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Сидорова Наталия Игоревнаведущий инженер-программистОтдел разработки АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Сидорова Наталия Игоревнаинженер-программист 2 категорииОтдел сопровождения АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Сизова Дина Анатольевназаведующий лабораториейКомпьютерный класс №2 отдел компьютерных средств обучения теплоэнергетический факультет
Сизова Ольга ВладимировнадоцентКафедра прикладной математики
Силина Татьяна Борисовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Симакова Альбина Владиславовнаведущий бухгалтерОтдел финансового учета и контроля управление бухгалтерского учета и контроля
Синицын Владимир Витальевичинженер 1 категорииУчебная лаборатория цикла электропроводной связи военный учебный центр
Сиротина Наталья ФедоровнаинженерОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Сироткин Алексей СергеевичдоцентКафедра истории, философии и права
Скворцова Вера Васильевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Сковорода Борис ФедосьевичдоцентКафедра высшей математики
Скоробогатов Андрей АлександровичдоцентКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Сластенкова Татьяна Геннадьевнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Слизкова Светлана Евгеньевнабухгалтер 1 категорииРасчетный отдел управление бухгалтерского учета и контроля
Словесный Сергей Алексеевичзаведующий кафедройКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Смельчакова Елена ВладимировнадоцентКафедра физики
Смирнов Александр Андреевичстарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Смирнов Владимир Владимировичстарший преподавательКафедра промышленной теплоэнергетики
Смирнов Илья Станиславовичведущий программистИнформационный отдел информационно-вычислительный центр
Смирнов Константин Владимировичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Смирнов Леонид Борисовичслесарь-ремонтник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Смирнов Леонид Борисовичслесарь-сантехник 4 разрядаОтдел по эксплуатации инженерно-технических систем управление главного механика
Смирнов Николай Владимировичэлектроник 1 категорииУчебная лаборатория кафедра технологии машиностроения
Смирнов Николай Николаевичстарший преподавательКафедра промышленной теплоэнергетики
Смирнов Сергей Валентиновичводитель автомобиляУчебная лаборатория цикла электропроводной связи военный учебный центр
Смирнов Станислав ФедоровичпрофессорКафедра теоретической и прикладной механики
Смирнова Ирина ВениаминовнаповарСтуденческая столовая
Смирнова Лидия Алексеевназубной врачСанаторий - профилакторий
Смирнова Марина Владимировнаведущий инженерОтдел организации учебных занятий №1 информационно-вычислительный центр
Смирнова Надежда Николаевнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Смирнова Юлия Михайловнастарший преподавательКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Смолин Александр Викторовичдиректор столовойСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Снитько Ирина Сергеевнастарший преподавательКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Созинова Татьяна ЕвгеньевнадоцентКафедра теоретических основ теплотехники
Соколов Александр МихайловичдоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Соколов Анатолий КонстантиновичпрофессорКафедра безопасности жизнедеятельности
Соколов Евгений Александровичслесарь-ремонтник 4 разрядаКотельная управление главного механика
Соколов Константин ЕвгеньевичассистентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Соколова Лидия Борисовнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Сокольский Анатолий ИвановичпрофессорКафедра энергетики теплотехнологий и газоснабжения
Солдатов Игорь Николаевичстарший преподавательКафедра теоретической и прикладной механики
Соловьева Светлана Ефимовнаучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра химии и химических технологий в энергетике
Соловьева Юлия Евгеньевнабиблиотекарь 2 категорииОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Солодов Дмитрий Юрьевичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разрядаОтдел главного энергетика
Соломаничев Михаил Александровичстарший преподавательКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Солунин Михаил АльбертовичдоцентКафедра физики
Сонина Ирина Владимировназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра конструирования и графики
Сорокин Александр ФедоровичдоцентКафедра электрических систем
Сорокина Ксения Олеговнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Сороковнин Марк ЕвгеньевичассистентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Соснина Лидия Николаевнастарший преподавательКафедра высшей математики
Софронов Сергей ВладимировичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Спичков Юрий ПетровичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Ставров Сергей ГеннадьевичдоцентКафедра автоматизации технологических процессов
Ставровский Евгений СергеевичдоцентКафедра экономики и организации предприятия
Стажкова Елена Альбертовназаведующий отделомОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Стаканкина Валентина Сергеевнаведущий бухгалтерМатериальный отдел управление бухгалтерского учета и контроля
Староверова Екатерина Борисовнастарший преподавательКафедра интенсивного изучения английского языка
Степанов Владимир Федоровичначальник отделаОтдел разработки автоматизированных обучающих систем кафедра атомных электрических станций
Степанов Владимир Федоровичстарший преподавательКафедра атомных электрических станций
Степанов Сергей Владимировичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Стешенко Юлия Валериевнауборщик производственных помещенийКотельная управление главного механика
Страдомский Юрий ИосифовичдоцентКафедра электромеханики
Страхов Александр Станиславовичстарший преподавательКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Страхов Александр Станиславовичстарший преподавательКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Стрежнев Александр Ивановичзаведующий лабораториейКомпьютерный класс №3 отдел компьютерных средств обучения теплоэнергетический факультет
Строев Виктор ПавловичдоцентКафедра безопасности жизнедеятельности
Студенов Виталий Викторовичстарший преподавательВоенный учебный центр
Субочев Виктор Ивановичучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Сулыненков Илья НиколаевичдоцентКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Сура Ирина Юрьевнаведущий инженерОтдел учебных мультимедийных технологий информационно-вычислительный центр
Сухорукова Любовь Владимировназаведующий отделомНаучно-библиографический отдел Библиотека
Таланов Сергей Борисовичначальник управленияУправление научно-исследовательских работ
Таланова Вера Вячеславовназаведующий музеемМузей ИГЭУ управление по воспитательной работе и связям с общественностью
Тарарыкин Сергей ВячеславовичректорРекторат
Тарасов Сергей Викторовичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра электроники и микропроцессорных систем
Тарасов Сергей Викторовичстарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Тарасова Анна СергеевнадоцентКафедра экономики и организации предприятия
Татаринова Анна Николаевнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Тверской Юрий Семеновичначальник центраУчебно-научный центр " АСУ ТП в энергетике" кафедра систем управления
Тверской Юрий СеменовичпрофессорКафедра систем управления
Телегина Роза Шафигулиновнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра промышленной теплоэнергетики
Терехов Анатолий ИвановичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Терехов Владимир ГригорьевичдоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Терехова Наталья РуфимовнапрофессорКафедра менеджмента и маркетинга
Тетеревков Илья Владимировичстарший преподавательКафедра автоматизации технологических процессов
Тибайкин Вячеслав Александровичглавный инженерРекторат
Тибайкин Евгений Вячеславовичначальник отделаОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Тилипина Ирина АнатольевнабуфетчикСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Тимошин Леонид ИвановичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Тимошин Леонид Ивановичначальник отделаОтдел производственной подготовки, трудоустройства и распределения молодых специалистов учебно-методическое управление
Титов Дмитрий Васильевичначальник отделаОтдел материально-технического обеспечения Библиотека
Титова Елена Георгиевназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Тихов Максим Евгеньевичзаведующий кафедройКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Тихомирова Ирина АлександровнадоцентКафедра электроники и микропроцессорных систем
Тихомирова Людмила Петровнаинженер-программист 1 категорииОтдел сопровождения АСУ ВУЗ информационно-вычислительный центр
Тихонов Андрей Ильичзаведующий кафедройКафедра физики
Тихонов Андрей ИльичпрофессорКафедра электромеханики
Тихонова Анна Сергеевнастарший преподавательКафедра физического воспитания
Тихонова Нина Александровнаспециалист 1 категорииВторой отдел
Токарева Галина ВячеславовнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Токов Александр ЮрьевичдоцентКафедра атомных электрических станций
Токов Александр Юрьевичинженер по радиационной безопасностиСлужба радиационной безопасности
Толмачева Наталия Сергеевназаместитель начальника отделаОтдел учебных мультимедийных технологий информационно-вычислительный центр
Толмачева Наталия Сергеевнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Торгунов Павел ВасильевичинженерЦентр энергоэффективных технологий управление научно-исследовательских работ
Торопов Валерий Людвиговичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданийОтдел текущего и капитального ремонта ремонтно-строительное управление
Торопова Елена Константиновнастарший преподавательКафедра автоматизации технологических процессов
Точилкина Наталия Владимировнаглавный библиотекарьОтдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов Библиотека
Тренина Мария Павловнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Третьякова Елена Михайловназаместитель главного бухгалтера по налоговому учетуУправление бухгалтерского учета и контроля
Третьякова Ирина Юрьевнастарший преподавательКафедра высшей математики
Трефилова Мария Николаевназам.директораБиблиотека
Трофимова Анна Олеговнауборщик служебных помещенийОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Трутько Светлана Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Трухачев Виктор Николаевичведущий инженерЛаборатория неразрушающего контроля и технической диагностики научно образовательный центр высоких технологий в сфере тепловой и атомной энергетики
Трухина Ольга Геннадьевнаначальник отделаПатентно-лицензионный отдел
Туркова Любовь Юрьевназаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра электромеханики
Туркова Любовь Юрьевнастарший преподавательКафедра электромеханики
Тухалина Елена Владимировнабиблиотекарь 2 категорииОтдел библиотечной обработки и организации каталогов Библиотека
Тыркин Роман Николаевичначальник цикла,ст.преподавательВоенный учебный центр
Тюрина Светлана Юрьевназаведующий кафедройКафедра интенсивного изучения английского языка
Тютиков Владимир Валентиновичпроректор по научной работеРекторат
Тютюкина Елена АнатольевнакомендантКорпус Б хозяйственный отдел
Тютюкина Елена Анатольевнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Угрюмова Ольга ИльгизовнаассистентКафедра тепловых электрических станций
Угрюмова Ольга Ильгизовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра тепловых электрических станций
Уланова Наталия Вячеславовнаспециалист по охране труда 2 категорииОтдел охраны труда управление охраны труда и техники безопасности
Уразов Марат Убайдуллаевичучебный мастерУчебно-методическая лаборатория кафедра физического воспитания
Уразова Ирина Николаевнаведущий бухгалтерРасчетный отдел управление бухгалтерского учета и контроля
Ухалова Елена Геннадьевнаучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра химии и химических технологий в энергетике
Ушаков Константин Владимировичслесарь-ремонтник 4 разрядаОтдел конструкторско-технологического обеспечения и производства управление главного механика
Ушакова Наталья Викторовнастарший преподавательКафедра электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
Фалина Вера АлександровнадеканФакультет по подготовке иностранных студентов
Фартанова Александра Дмитриевнаначальник отделаОтдел мониторинга, анализа и прогноза Финансово-экономическое управление
Федоров Юрий АлександровичдоцентКафедра теоретической и прикладной механики
Федорова Алёна ЮрьевнаассистентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Федосеева Марина Викторовнаначальник отделаОтдел финансового учета и контроля управление бухгалтерского учета и контроля
Филатов Алексей АлександровичдоцентКафедра экономики и организации предприятия
Филатов Алексей Александровичпроректор по организационно-административной работеРекторат
Филатова Галина АндреевнадоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Филатова Марина Вячеславовназаведующий кафедройКафедра русского и иностранных языков
Филиппов Василий Александровичстарший преподавательКафедра электромеханики
Филиппов Герман АлександровичдоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Филюшкин Александр ВладимировичпреподавательВоенный учебный центр
Фокина Юлия МихайловнакомендантКорпус В хозяйственный отдел
Фомина Ольга Владимировнаведущий программистОтдел геоинформационных технологий информационно-вычислительный центр
Фомина Ольга Владимировнастарший преподавательКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Фомичёв Андрей АльбертовичдоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Фомичева Вера Витальевнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Фролов Илья ОлеговичдоцентКафедра интенсивного изучения английского языка
Фролова Ольга ВасильевнадоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Хабарова Екатерина Алексеевнаглавный библиотекарьОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Хадеева Людмила ИвановнадоцентКафедра экономики и организации предприятия
Химич Полина Дмитриевнаглавный библиотекарьОтдел обслуживания учебной литературы Библиотека
Хрипкова Лариса НиколаевнадоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Цветкова Галина Федоровнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа планирования учебного процесса учебно-методическое управление
Цветкова Любовь Валентиновнадежурный пульта управленияОтдел дежурно-диспетчерской службы управление безопасности
Целищев Евгений Сергеевичначальник отделаОтдел САПР в энергетике
Целищев Евгений СергеевичпрофессорКафедра систем управления
Церешко Елена Антоновнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Цицеронов Андрей Николаевичинженер 2 категорииОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Цыплов Владимир Михайловичведущий инженерОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Цыплова Марина Владимировназаведующий кабинетомМетодический кабинет кафедры экономики и организации предприятия
Чахунов Евгений ИвановичдоцентКафедра физического воспитания
Чеботарева Татьяна Александровнамедицинская сестра по физиотерапииСанаторий - профилакторий
Чебыкина Татьяна ВитальевнаповарСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Чекан Георгий ВасильевичдоцентКафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Чернов Константин ВасильевичдоцентКафедра безопасности жизнедеятельности
Чернова Галина Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра прикладной математики
Черноглазова Елена Сергеевнаинженер 1 категорииОтдел организации учебных занятий №1 информационно-вычислительный центр
Чернышева Людмила Павловнастарший преподавательКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Чеснокова Ольга Николаевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования учебных корпусов и производственных помещений управление безопасности
Чижова Ирина Алексеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра теоретических основ электротехники и электротехнологии
Чистова Ирина НиколаевнадоцентКафедра конструирования и графики
Чистосердов Валерий ЛьвовичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Чистяков Алексей Николаевичзаведующий лабораториейУчебная лаборатория кафедра электрических систем
Чистякова Елена Аркадьевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра технологии машиностроения
Чугайнова Наталия Николаевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Чухин Иван МихайловичдоцентКафедра теоретических основ теплотехники
Шагурина Елена СергеевнадоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Шагурина Марина Игорьевнадежурный пульта управленияОтдел обеспечения безопасного функционирования общежитий управление безопасности
Шадриков Тимофей ЕвгеньевичдоцентКафедра высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики
Шадрикова Татьяна ЮрьевнадоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Шамарин Алексей Владимировичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разрядаОтдел главного энергетика
Шамина Ирина Александровнаоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Шапошникова Эльвира Николаевназаведующий отделомОтдел оперативной полиграфии управление изданий учебно-научной литературы
Шарафутдинова Наиля Касымовнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииУчебная лаборатория кафедра промышленной теплоэнергетики
Шарафутдинова Наиля Касымовнастарший преподавательКафедра промышленной теплоэнергетики
Шарова Светлана Федоровнаучебный мастер 1 категорииУчебная лаборатория кафедра электрических систем
Шарунова Светлана Вячеславовнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Швецов Владимир Анатольевичстарший преподавательКафедра электроники и микропроцессорных систем
Шевченко Анна Александровнаглавный библиотекарьОтдел библиотечной обработки и организации каталогов Библиотека
Шелепина Ирина ГеннадьевнадоцентКафедра менеджмента и маркетинга
Шелепугина Ольга Николаевнаначальник отделаОтдел по расчетам с поставщиками и подрядчиками управление бухгалтерского учета и контроля
Шелыгин Борис ЛеонидовичдоцентКафедра тепловых электрических станций
Шемякин Александр Николаевичматематик 1 категорииОтдел САПР в энергетике
Шеронова Ольга Анатольевнауборщик служебных помещенийКорпус А хозяйственный отдел
Шилов Михаил АлександровичдоцентКафедра теоретической и прикладной механики
Шилов Юрий Николаевичспециалист по учебно-методической работе 1 категорииСпортивно-оздоровительная лаборатория кафедра физического воспитания
Шипко Михаил НиколаевичпрофессорКафедра физики
Ширяев Александр НиколаевичдоцентКафедра электропривода и автоматизации промышленных установок
Ширяева Ольга Алексеевнаученый секретарь совета ИГЭУРекторат
Шишкин Валерий ПавловичпрофессорКафедра электромеханики
Шишлов Евгений Анатольевичуборщик территорииУчасток по уборке территории хозяйственный отдел
Шлёнкин Руслан Юрьевичстарший преподавательКафедра паровых и газовых турбин
Шмелева Галина АлександровнадоцентКафедра физики
Шмелева Лариса Вячеславовнауборщик служебных помещенийКорпус Б хозяйственный отдел
Шмелева Татьяна ВитальевнадоцентКафедра теоретической и прикладной механики
Шмелева Татьяна НиколаевнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Шомова Ирина Владимировнаначальник отделаПланово-финансовый отдел Финансово-экономическое управление
Шошин Вячеслав ГригорьевичдоцентКафедра атомных электрических станций
Шувалов Сергей ИльичпрофессорКафедра тепловых электрических станций
Шуин Владимир АлександровичпрофессорКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Шуина Елена Александровназаведующий кафедройКафедра высшей математики
Шульпин Андрей АлександровичдоцентКафедра электрических систем
Шумакова Алла ПетровнадоцентКафедра русского и иностранных языков
Шурыгина Яна Сергеевнаинженер-электроник 1 категорииОтдел дежурно-диспетчерской службы управление безопасности
Шурыгина Яна Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе 2 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Щавелев Леонид ВячеславовичдоцентКафедра программного обеспечения компьютерных систем
Щавелев Леонид Вячеславовичначальник отделаОтдел корпоративных коммуникационных и информационных технологий информационно-вычислительный центр
Щудрова Наталья Сергеевнаспециалист по учебно-методической работе 1 категорииГруппа организационного и технического обеспечения учебного процесса учебно-методическое управление
Яблоков Андрей АнатольевичдоцентКафедра автоматического управления электроэнергетическими системами
Ягодкин Владимир Ивановичоператор котельной 2 разрядаУчебная лаборатория кафедра промышленной теплоэнергетики
Ягодкин Владимир Ивановичоператор котельной 4 разрядаКотельная управление главного механика
Яковлева Наталья Германовнаначальник отделаОтдел организации учебных занятий №3 информационно-вычислительный центр
Ямкин Константин Владимировичпроректор по хозяйственной деятельности и капитальному строительствуРекторат
Ямкин Юрий ВладимировичдиректорСпортивно-оздоровительный лагерь"Рубское озеро"
Ямкин Юрий ВладимировичинженерОтдел мультимедийных технологий управление телекоммуникаций
Ямкина Ирина Александровнастарший преподавательКафедра русского и иностранных языков
Янковский Валерий Владимировичэлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разрядаОтдел главного энергетика
Янович Василий Тарасовичуборщик территорииКорпус Г хозяйственный отдел
Ярунин Сергей НиколаевичдоцентКафедра промышленной теплоэнергетики
Ярунина Наталья НиколаевнадоцентКафедра химии и химических технологий в энергетике
Ясинский Игорь ФедоровичдоцентКафедра информационных технологий