Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Завершился фестиваль «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете – 2023»

28 апреля в актовом зале ИвГУ состоялось торжественное закрытие Фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете – 2023», приуроченного к Десятилетию науки и технологии, а также Году педагога и наставника.

В рамках церемонии были отмечены студенты и преподаватели ИГЭУ.

В межвузовском конкурсе «Эссе на иностранном языке» победителем стал магистрант ИГЭУ Павлов Андрей (I-29М), а в номинации «Осознание значения роли преподавателя в системе высшего образования» победу одержал Антонов Александр (I-29М).

В ежегодной Межвузовской олимпиаде по иностранным языкам, проводимой кафедрой иностранных языков ИГН ИвГУ среди студентов неязыковых специальностей студент ИГЭУ Сергей Громцов (I–ТЭ 3) занял второе место!

Благодарственные письма за многолетнее сотрудничество с кафедрой иностранных языков Института Гуманитарных Наук (в прошлом – кафедрой иностранных языков ИвГУ) и успешное участие студентов ИГЭУ в различных мероприятиях Фестиваля получили: заведующая кафедрой Русского и Иностранных языков Филатова М.В., доцент кафедры Ри ИЯ Егорова А.А. старшие преподаватели той же кафедры Романова И.С. и Ямкина И.А.

Информацию предоставила кафедра РиИЯ