Новая творческая лаборатория СКЦ ИГЭУ откроется в Татьянин день

25 января 2021 года в Ивановском государственном энергетическом университете состоится торжественное открытие «Творческой лаборатории» при студенческом культурном центре ИГЭУ.

Помещение располагается в новом учебно-лабораторном корпусе, строительство и оборудование которого было завершено в прошедшем году.

«Творческая лаборатория» полностью оборудована, помещение украшено росписью молодого ивановского художника, победителя всероссийских конкурсов Александра Гущина.

Новое пространство для творческого самовыражения и саморазвития – подарок ректората студентам Ивановского энергоуниверситета к Татьяниному дню.

Творческая лаборатория СКЦ ИГЭУ предназначена для проведения творческих встреч, репетиций, выставок, дебатов, мастер-классов и  реализации других студенческих креативных проектов.

Открытие состоится 25 января в 14.00 в корпусе «Д», ауд. 505. Вход через корпус «А».