Поздравляем энергетов с выходом в полуфинал Чемпионата мира по спортивному программированию

В конце октября в Ярославле прошли отборочные соревнования Центрального подрегиона NEERC. Команда магистров (гр. 2-41М) Ивановского государственного энергетического университета в составе Сухова Виталия, Лобанова Максима и Большакова Анатолия получила диплом II степени и право представлять вуз на полуфинале в Санкт-Петербурге.

Команда студентов ИГЭУ в составе Карачева Артура (2-43), Шулайкина Дмитрия (2-42В) и Грызунова Владислава (1-45) получила диплом III степени и специальный приз от представителя г. Орла.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

О чемпионате
ACM ICPC, или International Collegiate Programming Contest, – чемпионат мира по спортивному программированию, который ежегодно проходит под эгидой Ассоциации вычислительной техники (ACM, Association for Computer Machinery).
Следующим этапом после четвертьфинальных соревнований в Центральном подрегионе являются полуфинал в Northern Eurasia Region, который проходит в Санкт-Петербурге.

Информацию предоставил тренер команды Второв А.В.