Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Две команды программистов ИГЭУ выступят в основном соревновании ICPC Central Russia Regional Contest

9 октября 2021 г. состоялся квалификационный этап Чемпионата Центральной России по спортивному программированию ICPC Central Russia Regional Contest.

20 ноября 2021 г. — лучшие команды примут участие в основном соревновании ICPC Central Russia Regional Contest. В очном формате студентам предстоит решить задачи на одном из разрешенных языков программирования: С++, Java, Python и Kotlin, и предоставить членам жюри исходный текст программы.

Две команды нашего университета прошли в основной тур:
  • ISPU 1 (Адамова Александра, Сизяков Иван, Елисеев Вадим);
  • ISPU 3 (Кандрушин Павел, Богачев Валерий, Майоров Владислав).

Поздравляем ребят!

Желаем удачи в борьбе и заслуженных побед!