Наш первый день рождения: о газете шахматного клуба ИГЭУ «Ферзевый гамбит»

Информационной газете шахматного клуба ИГЭУ «Ферзевый гамбит»  – 1 год!

В декабре 2015 года силами четырех студентов шахматного клуба был сверстан первый номер газеты.

Это информационное издание, рассказывает о жизни и деятельности шахматного клуба «Ферзевый гамбит», анонсирует и освещает шахматные турниры. Задачами данного проекта являются популяризация шахматной игры в техническом вузе, привлечение студентов к регулярным занятиям шахматами, подготовка кадрового резерва и основного состава сборной команды ИГЭУ по шахматам, пропаганда здорового образа жизни.

В юбилейном 10 номере вы прочтете:

• о прошедшем уже в 4 раз традиционном шахматном турнире, посвящённому Дню Энергетика;
  • про Чемпионат Ивановской области по блицу в п. Петровский;
  • «школа шахмат» от Никиты Долотова;
  • о прошедших в ИГЭУ финальных турах Чемпионата Ивановской области по классическим шахматам;
  • об итогах собрания Федерации шахмат Ивановской области.

Редколлегия газеты приглашает к сотрудничеству авторов, журналистов, фотографов. Все вопросы и предложения, а также заявки на подписку и электронную версию газеты принимаем по адресу: fggazeta@gmail.com

Информацию предоставил Александр Сафронов,
председатель студенческого спортивного клуба (ССК ИГЭУ)