Студенты ИГЭУ – победители регионального турнира по быстрым шахматам

14 декабря в Ивановском государственном политехническом университете завершился турнир по быстрым шахматам в рамках Спартакиады вузов Ивановской области 2019-2020 учебного года. В соревнованиях приняли участие сильнейшие шахматисты ИвГУ, ИвГПУ, ИПСА ГПС МЧС России, ИГХТУ и ИГЭУ.

Мужская сборная ИГЭУ в составе Белоусова Ивана (к) 2-31м, Андрианова Данила 2-41, Сынышина Родиона 2-29м, Смирнова Александра - 3-35, Парфенова Григория 1-4м, Воробьёва Виктора 3-36, Курочкина Максима 1-41м одержала уверенную победу в соревнованиях.

Девушки ИГЭУ в составе  Любови Рыковой  (к) 1-48, Натальи Ковалёвой 2-27м и Светланы Святкиной 2-47 также на 1 месте. Второе место у девушек и юношей ИвГУ, третье место у сборных ИвГПУ.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также выражаем отдельную благодарность за организацию и проведение турнира Федерации шахмат Ивановской области в лице Горшкова Даниила Сергеевича – спортивного судьи всероссийской категории.

Тренер и представитель команды – Белов Михаил Сергеевич.

Информацию предоставила кафедра ФВ