1 ноября состоится открытие II Всероссийского межвузовского конкурса «Мистер Студенчество России-2016»

1 ноября 2016 года в 14.30 в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина состоится торжественное открытие II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России-2016» (место проведения: Рабфаковская, 34, корпус «А», А-330). В мероприятии примут участие руководители общероссийских молодежных общественных организаций, представители органов исполнительной власти, СМИ, вузов Ивановской области. Конкурс откроет начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области А.С. Лопатин, ректор ИГЭУ С.В. Тарарыкин и заместитель директора Центра студенческих программ Российского Союза Молодёжи К.А. Мирзоян.

В рамках первого конкурсного дня также запланирована встреча конкурсантов с режиссерско-постановочной группой проекта, тематическая фотосессия, экскурсия по энергоуниверситету и вечеринка «Знакомство».

Информационные партнеры конкурса: радиостанция «Русское радио Иваново» и модный портал PodiumLife. Партнеры look-good: галстуки-бабочки ручной работы «Рersone Felici», мастерская художника и дизайнера Аллы Милахиной, Модельное агентство «Деловая женщина». Партнер домашней атмосферы: гостиница «Иваново».

Группа ВКонтакте: https://vk.com/misterstud.
Региональная исполнительная дирекция конкурса: +7 910 686 10 97.
Пресс-служба, аккредитация: +7 920 342 44 49.