О презентации Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

 

11 мая в библиотеке ИГЭУ состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи. 

На мероприятии присутствовали  проректор по молодежной политике ИГЭУ Т.Б. Котлова, заместитель начальника Департамента образования Ивановской области А.А. Фролов, а также студенты первого курса ЭЭФ, ЭМФ, ИФФ и ФЭУ. В качестве спикера пред обучающимися выступила заместитель руководителя отдела по работе с обществом неконкурсной программы проекта «Твой ход» Анастасия Задорнева, которая рассказала о втором сезоне конкурса. 

Как студенту расширить кругозор, открыть и прокачать свои таланты и при этом выиграть солидную сумму на обучение или запуск стартапа? Ответы на эти и другие вопросы студенты могли получить от cпикера проекта, поскольку встреча проходила в формате живого общения динамично и содержательно. 

«В конкурсе «Твой ход» каждый может найти для себя что-то полезное, важное и ценное, – отметила  Анастасия. –  Мы предоставляем студентам страны максимум возможностей, благодаря которым можно стать прокачанным профессионалом своего дела. Проект направлен на выявление потенциалов и талантов обучающихся, а также на обмен опытом и знаниями между ними».   

Проект дает шанс не только вырасти над собой, но и помогает интересно жить в студенческие годы. А те студенты, которые не смогли присутствовать на встрече, смело могут перейти по ссылке и посмотреть всю интересующую информацию на официальном сайте:  https://vk.cc/c0RXOl

Напоминаем, что регистрация на конкурс продлится до 31 мая. 

Пресс-служба