СпортНОВОСТИ: пауэрлифтинг, л/атлетика, шахматы

26-28 ноября в Москве прошли открытое Первенство и Чемпионат города по пауэрлифтингу. Юниорская сборная Ивановской области стала победительницей соревнований. В состав сборной команды области вошли и студенты ИГЭУ. Все наши студенты стали призерами соревнований. Тренирует спортсменов ст. преподаватель кафедры ФВ С.Ф. Петровский.

1

28 ноября в Фурманове прошел Блиц-турнир по шахматам, памяти В.Н. Ипатычева "Furmanov-2015". В соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов. От ИГЭУ 10 студентов. Личный зачёт:  Коршунов Олег (2-47) - 8 место, Сынышин Родион (2-28) - 10 место, Люба Прокопенко (1-23)  - 1 место среди женщин и девушек.

28-29 ноября в легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошли официальные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона». Данный старт стал отборочным перед Спартакиадой вузов Ивановской области по легкой атлетике, которая пройдет в эти выходные в манеже ИГЭУ. Победителями и призерами стали: