Филиал «Ивэнерго» продолжает благотворительную деятельность

 

 

В филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стало доброй традицией помогать коллегам. В этом году не осталось без внимания Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» (ИГЭУ). Энергетики помогли приобрести мебель для обновленного студенческого общежития №2.
Как сообщил ректор ИГЭУ Сергей Тарарыкин, всего на ремонт и переоборудование затрачено более 45 млн. рублей. Филиалом «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на новую мебель в общежитие перечислено 1,8 млн рублей.
Теперь студенты, проживающие в общежитии, будут размещены в уютных двухместных комнатах с новой удобной мебелью и возможностью выхода в интернет.
Благодаря капитальному ремонту и полному переоборудованию в общежитии созданы все условия для нормальной жизни и успешной учебы.
Делать добро людям - приятная и почетная миссия. Филиал «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», как социально ответственная компания, будет продолжать свою благотворительную деятельность.
Пресс-служба филиала «Ивэнерго»