В Иванове за 45 миллионов рублей обновили одно из студенческих общежитий

11 сентября состоится торжественное открытие обновленного общежития № 2 Ивановского государственного энергетического университета.

Капитальный ремонт одного из старейших студенческих общежитий Иванова был проведен в рамках реализации Программы стратегического развития ИГЭУ в 2012-2014 гг. Выполнен большой объем работ, включая замену деревянных перекрытий на железобетонные.

Как нам сообщили в пресс-службе ИГЭУ, на ремонт и переоборудование построенного в 1930 году общежития было затрачено более 45 миллионов рублей. В результате работы, проделанной строителями и дизайнерами, общежитие стало отвечать современным требованиям: комфортные двухместные комнаты, оснащенные интернетом, новой мебелью. В здании оборудована спортивная комната.

Источник информации: http://ivanovonews.ru/