Февраль 2007 г.

Анонс

Отчет о командировке С.В.Тарарыкина в МЭИ: «Пора переходить от конкуренции к сотрудничеству!».
Библиотека продолжает удивлять – теперь электронным заказом книг и учебников.
Университет нормально функционирует: студенты получают стипендии и гранты, профессоры заседают на Ученом совете, памятники строятся и проч. – обо всем происходящем – подборка новостей «Задача первого класса».
«Московские медали снова в коллекции ИГЭУ» - информационный материал о Московском салоне инноваций.
Д.А.Вылегжанин, отец PR в Иванове отпраздновал свой 60-летний юбилей. Поздравляем!
В рубрике «Моя родословная» - история династии энергетиков, для которых труд – дело чести.
23 февраля: поздравления post factum, история праздника, ликбез, армейские байки.
Мероприятия к 23 февраля: конкурсная программа в библиотеке (репортаж «Солдатами не рождаются») и встреча с ветераном Афганистана в Гуманитарном центре (информационная заметка «Раньше думай о Родине, а потом о себе»).
«Любовь, любить велящая любимым»: красивые легенды и строгие факты к Дню святого Валентина.
«Любить по-английски» - репортаж с мероприятия 14 февраля на кафедре иностранных языков.
Легко и беззаботно парят на одной волне герои фильма «Питер FM», показ которого состоялся в библиотеке ИГЭУ.

Интервью с Романом Холодовым - «Роман - на языке поэзии и музыки».
В рубрике «Крыша над головой» - насущное, интересное, критичное в статье «Общага пока не стала общим делом».