Январь 2007 г.

Анонс

26 января состоялось совместное заседание Ученого совета и Попечительского совета ИГЭУ. Официальные новости Вы можете узнать в информационной заметке «Ученый & Попечительский совет».
6-7 декабря в выставочном комплексе «Текстиль-Профи» проходил IIIИвановский салон «Инновации-2006», в котором участвовали наши ученые. Подробнее читайте сообщение «Золотые умы ИГЭУ получили достойную награду».
5 января 2007 г. бывшему проректору по научной работе ИГЭУ Юрию Яковлевичу Щелыкалову исполнилось бы 70 лет. Этой дате приурочены открытие выставки в библиотеке, торжественное открытие мемориальной доски в честь ученого, поток воспоминаний коллег о нем.
Наш вуз носит гордое звание "энергетический", поэтому кто, если не студенты ИГЭУ, должны представлять ближайшее будущее энергетики? С мнениями ребят Вы можете ознакомиться в рубрике «Экспресс-опрос».
Франция – вторая родина каждого! Не верите? Читайте материал под рубрикой «Дела кафедры».
Хотите узнать, чем и кем живет сегодня СТЭМ? Читайте материал «СТЭМ – это судьба»: о людях, приколах, поездках, традициях и проблемах современного «СТЭМ-Энерго».
В рубрике «Моя родословная» предлагаем Вашему вниманию историю семьи студента ИГЭУ Алексея Фомина, которая немного похожа на грустную рождественскую сказку и неплохую историю о любви к Дню святого Валентина.
В новом году библиотека предлагает новую рубрику "Читать модно!", в которой планирует знакомить читателей с лучшими произведениями современной литературы. В январском номере читайте о романе Ольги Славниковой «2017».
На исходе декабря в ИГЭУ состоялся концерт "Встреча с гитарой: от классики до джаза". Об этом мероприятии и замечательном музыкальном инструменте – материал «Плач и смех, любовь и грех».
25 января – главный праздник в жизни студента. Об этом – материал «Ловите моменты в День студента». Здесь Вы найдете: историю Татьяниного дня, рассказ о молодежных праздниках в других странах, полезные советы как пережить сие знаменательное событие, информацию о праздничных мероприятиях в ИГЭУ.
Спортивная полоса: психологическая разгрузка после физических нагрузок.