На площадке ИГЭУ прошла региональная интернет-олимпиада по теоретической информатике

27 марта 2012 года Центр информатизации и оценки качества образования на технической базе ИГЭУ (сервер дистанционного обучения ГИПЕРТЕСТ) успешно провел региональную интернет-олимпиаду по теоретической информатике. Это мероприятие проводится не впервые, его особенность - дистанционная проверка правильности компьютерных программ, подготовленных участниками. В подготовке олимпиады участвовали сотрудники ИВЦ ИГЭУ Е.Р. Пантелеев, А.Л. Архипов, А.В. Второв и магистранты кафедры Программного обеспечения компьютерных систем М.С. Колотилова и С.А. Шаронова. Их вклад в подготовку и проведение олимпиады отмечен благодарностью Департамента образования Ивановской области. Итоги олимпиады можно увидеть на сайте ЦИОКО.
Информацию предоставил Е.Р. Пантелеев,
профессор кафедры ПОКС