Сборная Ивановской области завоевала I место Чемпионата ЦФО по силовому троеборью

Завершился Чемпионат ЦФО и г. Москвы по пауэрлифтингу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 15 регионов ЦФО.По итогам соревнований в командном зачете Ивановская область завоевала 1 место. Второе место досталось команде г. Москвы. Почетное третье место сборной Калужской области. В личном зачете спортсмены Ивановской области завоевали 3 первых места: Носков Олег (весовая категория 59 кг) – 555 кг (сумма троеборья). Колобов Виктор (вес 83 кг) – 790 кг Амирханов Амирхан (вес 120 кг) – 910 кг. 2 место и «серебро» досталось Морозову Роману (вес 66 кг)- 590 кг. 3 место завоевали Зыбкин Андрей (гр. 4-6) (вес 59 кг) – 500 кг и Щурилов Игорь (вес 74 кг) – 682,5 кг. По итогам соревнований 4 человека выполнили норматив Мастера спорта России: Зарипов Илья, Жигулин Денис, Ворошин Андрей, Вернов Денис (гр. 3-21).
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов с достойным выступлением и желаем им новых спортивных ПОБЕД!