Итоги отборочного этапа чемпионата мира по программированию среди студентов (ACM)

7 октября 2011 г. в ИГЭУ состоялись отборочные соревнования командного чемпионата мира по программированию среди студентов (ACM). Девять команд боролись за две путевки в четвертьфинал Центрального подрегиона Европейского Северо-Западного региона, который традиционно пройдет 13 октября в городе Рыбинск. По итогам соревнований право представлять наш ВУЗ в следующем этапе получили две команды студентов ИВТФ. Команда 5-го курса: Артем Амирбеков, Дмитрий Терров, Николай Лебедев и команда 2-го курса: Максим Миронов, Никита Чехомов, Сергей Яблоков, Надежда Хусаинова.
Информацию предоставил А.В. Второв,
ст. преподаватель каф. ПОКС