СпортНОВОСТИ: баскетбол, настольный теннис, аэробика

26 марта 2011 г. прошла первая игра полуфинала ЦФО по баскетболу среди мужских студенческих команд. Команда ИГЭУ принимала на своем поле студентов ИГХТУ. Наши ребята уступили со счетом 62:78. Ответный матч состоится 2 апреля в 14:00 в зале ИГХТУ.

26-27 марта в большом спортивном зале ИГЭУ прошел 2 тур первенства вузов области по настольному теннису. Мужская и женская команды нашего университета стали в очередной раз победителями соревнований. Места распределились следующим образом:

ИГСХА

26-27 марта на базе ИГХТУ прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Ивановской, Московской, Владимирской, Тамбовской и Костромской областей. Сборная команда ИГЭУ заняла 2 место.