Состав приемной комиссии в 2017/2018 уч.г.

• СУЛЫНЕНКОВ Илья Николаевич – ответственный секретарь приемной комиссии, к.т.н., доцент кафедры "Электрические станции, подстанции и диагностика электрооборудования".
  • ДОЛИНИН Денис Александрович – председатель экзаменационной комиссии, доцент кафедры "Энергетика теплотехнологий и газоснабжения".
  • БАРОЧКИН Алексей Евгеньевич – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии по приему на бакалавриат и специалитет, к.т.н., доцент кафедры "Тепловые электрические станции".
  • КАРПЫЧЕВ Евгений Александрович – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии по приему в магистратуру, к.т.н., доцент кафедры "Химия и химические технологии в энергетике".
  • ДОЛГИХ Иван Юрьевич – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии по приему вступительных испытаний, к.т.н., старший преподаватель кафедры "Теоретические основы электротехники и электротехнологии"
  • ТРУТЬКО Светлана Николаевна – старший технический секретарь приемной комиссии.