ИПК и ПК в энергетике: план комплектования учебных групп в 2017 г. (генерирующие компании)

По окончании курсов повышения квалификации выдается документ установленного образца.

Стоимость обучения в 2017 году на курсах повышения квалификации по 72-х часовой программе составляет:

- 25000 руб./чел.;

- 24000 руб./чел., если количество обучаемых по договору 20 и более человек.

Возможна корректировка стоимости обучения в связи с изменением ценообразующих факторов.

По заявкам Заказчика могут быть проведены дополнительно курсы повышения квалификации. Программа, сроки проведения и стоимость обучения согласуются с Заказчиком.

Проживание в стоимость обучения не входит.

Слушатели размещаются в гостиницах г. Иваново. При организованном размещении слушателей по заявке ИПК и ПК ИГЭУ, гостиницы предоставляют скидки (до 10-20%). При выборе гостиницы ИПК и ПК ИГЭУ предоставляет информацию о стоимости, качестве услуг и месте расположения гостиницы. По электронной почте будет направлена схема проезда от вокзалов до гостиницы и от гостиницы до ИГЭУ, а так же информация о времени и месте регистрации слушателей.

Стоимость проживания одного слушателя в гостиницах эконом класса (номера с удобствами) составляет: в 1-местном номере – от 1450 руб./сут.; в 2-х местном – от 900 руб./сут.

Заявки на обучение, согласно прилагаемой форме (см. вложение), направлять в адрес ИПК и ПК ИГЭУ или по адресу.

По запросу Заказчика, в его адрес направляется учебный план любой программы указанной в плане обучения на 2017 г.

Бланк_заявки.doc148 КБ
План_комплектования_2017.pdf193.31 КБ