Поздравление Деканов с Днем ЭНЕРГЕТИКА!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю работников электрических станций, электросетевых предприятий, всех кто проектирует, строит, занимается наладкой и эксплуатацией электрооборудования, дарит свет и обеспечивает электроэнергией нашу страну с ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!
Мне очень приятно поздравить преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета, имеющих непосредственное отношение к энергетике, создающих базу для развития и формирующих ее будущее.
Желаю всем крепкого здоровья, верных друзей, надежных партнеров, благополучия, любви, счастья и удачи во всем!
А.Ф. Сорокин,
Декан электроэнергетического факультета
В названии нашего факультета нет слова «энергия». И, казалось бы, мы не имеем прямого отношения к профессиональному празднику энергетиков. Но это не так. Создание паровых и гидравлических турбин, электрических машин и трансформаторов, иного электротехнического оборудования невозможно без участия выпускников ЭМФ.
Поэтому позвольте и мне поздравить преподавателей, сотрудников и студентов электромеханического факультета, коллективы дружественных электроэнергетического, теплоэнергетического и инженерно-физического факультетов с Днем энергетика. Пожелать всем доброго здоровья, благополучия в семьях, тепла и уюта в домах и общежитиях, а студентам - успешной сдачи предстоящей зимней сессии.
В.П. Шишкин,
Декан электромеханического факультета
Дорогие коллеги, с днем энергетика!
Поздравляем всех Вас с наступающим праздником, который является одним из самых главных для многих поколений энергетиков страны. Желаем Вам творческих успехов в работе и учебе, крепкого здоровья, большого личного счастья и новых творческих успехов в деле развития энергетики России.
С.Г. Андрианов,
Декан инженерно-физического факультета
Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!
День Энергетики – праздник серьезный.
Без электричества люди замерзнут,
Света не будет, замрут города,
Все остановится и навсегда.
Чтоб не случились такие событья,
Сделали мы, такое открытье:
Нас, энергетиков, надо лелеять,
Только тогда у вас будет теплее,
Будут работать ТВ и насосы,
И с освещеньем не будет вопросов.
Так что, коллеги, желаем мы вам,
Чтоб просыпаясь вы по утрам,
Шли на работу как будто на праздник,
Премий вам всяческих разнообразных,
Счастья, успеха, здоровья, добра.
Всем энергетикам – трижды ура!

А.М. Карякин,
Декан факультета экономики и управления
Дорогие наши иностранные студенты!
Вы – будущие инженеры-энергетики! Поэтому День энергетика, который празднуют в России, – это и ваш профессиональный праздник. От всей души поздравляем вас! Желаем вам творческих успехов, русского тепла, много новых друзей и больше солнечных дней в холодную русскую зиму! Мы верим, что и наш университет, и ваша страна будут гордиться вами.
Здоровья, любви, удачи!
Уважаемые коллеги!
Поздравляем всех сотрудников нашего университета с профессиональным праздником! Огромное спасибо вам за то, что отдаете все силы делу обучения наших студентов!
Благополучия вам и вашим семьям!
В.А. Фалина,
Декан факультета по подготовке иностранных специалистов
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю преподавателей, специалистов-энергетиков и коллег с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!
Пусть этот самый короткий день в году станет самым ярким, насыщенным и счастливым! Желаю всем благополучия, здоровья, счастья, надежных и преданных друзей, неистощимого желания учить, учиться и быть всегда на высоте!
Н.Н. Бабанова,
Декан факультета повышения квалификации преподавателей
Поздравляю всех сотрудников, студентов и выпускников с профессиональным праздником!
Хочется пожелать побольше ярких и светлых событий в жизни, неиссякаемой энергии в делах, учебе и спорте. Теплых отношений в доме и на работе.
С Днем ЭНЕРГЕТИКА!

С.Б. Плетников,