Обучение управленческого персонала и специалистов (ИПК и ПК ИГЭУ)

Обучение управленческого персонала и специалистов, не имеющих специального образования, выполняющих функции ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию теплоэнергетических установок.
Обучение и проверка знаний специалистов, не имеющих специального образования, выполняющих функции ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию теплоэнергетических установок организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, проводится по программам подготовки согласованным с Ростехнадзором:
  • «Обучение управленческого персонала и специалистов, не имеющих теплоэнергетического образования, выполняющих функции ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию теплоэнергетических установок организаций (с паровыми и водогрейными котлами)»;
  • «Обучение управленческого персонала и специалистов, не имеющих теплоэнергетического образования, выполняющих функции ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию теплоэнергетических установок организаций (с теплообменниками)».
Обучение проводится с учетом базового образования слушателя и оборудования, за исправное состояние и безопасную эксплуатацию которого он ответственен.
Стоимость обучения определяется договором и зависит от продолжительности обучения и количества слушателей в сформированной группе.
Посмотреть Планы комплектования учебных групп для промышленных предприятий.