Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

ПОЗДРАВЛЯЕМ Бориса Анатольевича Баллода с ЮБИЛЕЕМ!

От лица преподавателей и студентов кафедры «Информационных технологий» хотим поздравить дорогого коллегу и уважаемого наставника Баллода Бориса Анатольевича с тем неизбежным фактом, что 23 сентября 2019 года ему исполнится 70 лет.

Теперь, миновав официальную пафосную часть поздравления, хочется простым и повседневным слогом выразить нашу признательность Борису Анатольевичу за труд на благо кафедры, ВУЗа и высшего образования. Опережая тенденции эпохи, Борис Анатольевич конспектировал лекции по автоматизации, когда советская наука лишь присматривалась к компьютерам, защищал кандидатскую диссертацию, когда Internet-технологии были в диковинку даже на западе, помогал кафедре «Информационных технологий» в становлении и развитии, когда телефоны ещё не таскали в карманах, составлял электронные курсы и вебинары по криптографии, когда мир ещё не услышал про криптовалюту.

Сейчас его творческие и научные интересы через многочисленные учебные пособия доходят до умов тех, кто мужественно пытаются хотя бы на пять минут оторваться от нового поколения смартфонов с Wi-Fi. Иной раз кажется, что у человека, обучившего сотни ныне дипломированных специалистов методам и средствам защиты информации, интеллектуальному анализу данных, инженерии знаний как-то маловато медалей и дипломов. Зато очень много опыта и скромности.

Юмор и самоирония – залог успеха, так что желаем Вам, Борис Анатольевич, оставаться успешным человеком!

Кафедра ИТ и студенты кафедры