Энергеты-волонтеры приняли участие в новогодней программы «Алиса в стране чудес»

 

Студенты ЭЭФ ИГЭУ и кафедра конструирования и графики приняли  активное волонтерское участие в предновогодних представлениях в Link для детей города Иваново

25 декабря студенты электроэнергетического факультета (ЭЭФ) Биденкова Динара, Проняева Олеся, Виланкулуш Юзина, Смирнов Иван, Беляева Анастасия, Савонин Илья, Джилкибаев Егор,  Рябов Александр, Быстров Кирилл, Самоделова Дарья, Даниличев Александр,  Морозов Данила, Ступенков Егор обучающиеся графическим навыкам на кафедре КиГ, приняли участие в Новогоднем представлении и мастер классах «Алиса в стране чудес» Ивановской бизнес-школы LINK.

Ребята уже не в первый раз участвуют в таком мероприятии. Они не только закрепили свои силы в роли активных волонтеров, преподающих основы волшебного формообразования и дизайна  в школе магии, но и перевоплотились в сказочных персонажей. Ребята  из разных школ города, участвовавшие в новогоднем мероприятии, с удовольствием повторяли задания и получали подарки в виде уникальных работ, созданных своими руками, фотографировались с персонажами сказки, разучивали игры и зажигательные новогодние танцы.

Информацию предоставила кафедра КиГ