На факультете повышения квалификации преподавателей подвели итоги года

Итоги 2021 года на ФПКП

Подходит к концу 2021 год, непростой, но богатый событиями и такой интересный!

В этом году продлившиеся ограничения, связанные с распространением COVID, способствовали более широкому внедрению инструментов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Факультет повышения квалификации преподавателей не остался в стороне от этого процесса и провел обучение слушателей по более чем двадцати дополнительным профессиональным программам. Некоторые из программ направлены на совершенствование цифровых компетенций, некоторые были реализованы с использованием дистанционных образовательных технологий.

В 2021 году 138 слушателей повысили свою квалификацию, 12 человек прошли профессиональную переподготовку.

Поздравляем всех преподавателей и сотрудников ИГЭУ с наступающим Новым годом и желаем творческих успехов!