Повышение квалификации преподавателей и инструкторов по физической культуре и спорту

С чем традиционно ассоциируется ИГЭУ? С образованием и энергетикой. Все верно, но образовательные программы ИГЭУ реализуются не только по энергетическим направлениям.

Например, с 15 по 29 июня 2022 г. факультет повышения квалификации преподавателей совместно с кафедрой физвоспитания ИГЭУ организовали обучение по программе повышения квалификации "Организационно-методическая деятельность в области физической культуры и спорта". Данная программа предназначена для преподавателей, тренеров и инструкторов по физической культуре и спорту.

Обучение по программе прошли преподаватели высших учебных заведений из разных городов: Московской государственной академии физической культуры, Ленинградского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного университета физической культуры, Тамбовского государственного университета.

Желаем всем профессиональных успехов!

Информацию предоставил деканат ФПКП