ФПКП информирует: обучение по программе «Квантовая оптика и коммуникации»

Университет науки и технологий МИСИС приглашает пройти повышение квалификации по программе «Квантовая оптика и коммуникации» в период с 14 ноября 2022 г. по 16 декабря 2022 г. в онлайн-формате.

К реализации Программы привлечены ведущие исследователи и практики, имеющие значительный опыт реализации проектов в отрасли квантовых технологий. В процессе обучения вы узнаете о физических методах создания и приема квантово-оптических сигналов, квантовых методах передачи и защиты информации, квантовой генерации случайных чисел, квантовых сетях и квантовом интернете.

Участие в Программе бесплатное, но требует персональной регистрации по ссылке: https://remote.misis.ru/enroll/X6WMFM

Программа уже началась,  но у Вас есть шанс присоединиться к обучению до 21.11.2022 г.

Участники Программы смогут получить документ о повышении квалификации Университета МИСИС.

Информацию предоставил декан факультета повышения квалификации преподавателей