О проведении мероприятий для преподавателей и студентов

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации проекта «Рабочие и инженерные кадры для производственно-технологического роста» мы хотели бы Вам предложить рассмотреть возможность участия представителей ваших образовательных организаций в следующих мероприятиях:

‒ ознакомительные стажировки для преподавателей  на базе организаций отрасли.

‒ серия мероприятий «Студенческий ЦЕХ» для знакомства студентов с отраслью и развития практических компетенций.

Во вложении официальное письмо с подробным описанием данных мероприятий и сроков подачи заявок для участия.

По всем координационным вопросам прошу обращаться:

• по стажировкам для преподавателей - к менеджеру программы центра непрерывного развития инженерных компетенций Кудаковской Вере Алексеевне по тел.: 8 (919)726–21–61, e-mail: VAKudakovskaya@rosatom-academy.ru
  • по Студенческому ЦЕХу – к менеджеру проектов центра непрерывного развития инженерных компетенций Новиковой Светлане Павловне  по тел.: 8 (960) 508-21-74, e-mail: SPaNovikova@rosatom-academy.ru

С уважением, Светлана Новикова
Менеджер проектов Центр непрерывного развития инженерных компетенций.

Prilozhenie_1.docx20.64 КБ
Prilozhenie_2_Anketa-zayavka_na_stazhirovku_dlya_prepodavateley.docx19.4 КБ