СпортНОВОСТИ: бадминтон, каратэ

6-7 ноября  во Владимире прошло первенство города по бадминтону, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняла участие семья зав. кафедрой АСУ Антона Голубева в полном составе. Первенство проводилось в парных разрядах. Участники были разделены на категории в зависимости от уровня спортивной подготовки.

Студентка группы 3-29 Екатерина Голубева трижды поднималась на пьедестал. Среди женских пар сильнейшей категории «В» она заняла 3 место. Стала второй в женских парах категории «С», и так же заняла 2 место, выступая в соревнованиях мужских пар категории «С» в тандеме с председателем федерации бадминтона Ивановской области Сарваром Ифтихаром.

Инженер кафедры ПОКС Ирина Голубева стала победительницей в соревнованиях женских пар категории «Е» и заняла 3 место среди смешанных пар категории «Е». Андрей Голубев – а учащийся школы № 35 – стал третьим в соревнованиях смешанных пар категории «D».

13 ноября в г. Дубна прошло традиционное осеннее открытое первенство АНО ДГСКК «Дубна» по киокушинкай каратэ.

2 место в абсолютной категории среди девушек 16-17 лет заняла Инна Гришанова (1-12).