СпортНОВОСТИ: стрельба, л/атлетика, бадминтон

 

12 ноября в стрелковом комплексе АНО ССК "Снайпер" в г. Костроме прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия на призы Ю. В. Кашина. В соревнованиях  приняла участие наша студентка группы 2-12 Кондратьева Дарья. В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета с расстояния 25 м за 60 выстрелов Даша набрала 487 очков, и вошла в десятку сильнейших спортсменов страны.

 

15 ноября в легкоатлетическом манеже г. Ярославля прошел открытый турнир по бегу посвященный памяти тренеров г. Ярославля. В соревнованиях приняли участие отдельные спортсмены ИГЭУ.  Так на дистанции 600 м 2 место занял студент группы 2-31 Михайлов Егор, а шестерку лучших на этой же дистанции вошли Иван Акулов (3-4) и Кирилл Орлов (4-11).

 

21 ноября в Твери прошло открытое первенство области по бадминтону. Студентка группы 2-27 Екатерина Голубева вне конкурса приняла участие в играх юношей до 17 лет, а  так же вместе со своим братом она играла микст в возрастной категории до 17 лет. В обоих случаях Катя заняла почетное 3 место. Тренер спортсменки  Сарвар Ифтихар.

Информацию и фотографии предоставила кафедра ФВ