Экскурсия студентов ИГЭУ на предприятие машиностроительной компании «Профессионал»

Компания «Профессионал» — лидер по производству навесного оборудования в России

Состоялась экскурсия студентов группы 3-38 на одно из самых быстро развивающихся машиностроительных компаний Ивановской области – ООО «Профессионал». «Профессионал» является крупнейшим предприятием в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Большие размеры этой техники поражают воображение. Экскурсия была построена таким образом, что можно было представить весь технологический процесс по порядку: от раскроя материала, изготовления заготовок, термической обработки до сборки. Студенты увидели современное металлообрабатывающее оборудование в действии.

Студентам рассказали об условиях труда на ООО «Профессионал» и пригласили на практику.

Петрова Е., студентка гр. 3-38

Фотографии – доцента кафедры ТМС Павлюковой Н.Л.