ПОЗДРАВЛЯЕМ Дудареву Наталью Анатольевну с ЮБИЛЕЕМ!

 

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Поздравляем Вас с юбилеем - возрастом мудрости, всеобщего почёта и уважения! Будьте здоровы! Пусть Ваше жизнелюбие, оптимизм и вера не покидают вас! Долголетия Вам, добра и домашнего уюта! Пусть в доме слышится счастливый смех детей и внуков! Пусть здоровы и счастливы будут ваши родные и близкие! Удачи и процветания вашим многочисленным и благодарным ученикам! С днём рождения!

Светлана Юрьевна Тюрина, заведующий кафедрой ИИАЯ

 

Дорогая Наталья Анатольевна!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Очень хочется, чтобы мои слова благодарности могли передать всю искренность чувств и отношения к Вам.

Двадцать пять лет назад Вы пригласили меня работать на кафедру, которой, по сути, тогда еще не было. Вы с самого начала были уверены, что все получится и сумели вселить эту уверенность в меня и моих коллег. И все получилось, появилась кафедра интенсивного изучения английского языка, большинство выпускников которой преуспели в своей карьере благодаря полученным на ней знаниям. Спасибо Вам за то приглашение.

Спасибо, что была в Вашей команде, работая с американскими преподавателями; что ‘открыли’ для нас и наших студентов Англию, организовав поездки для обучения в LSI, Портсмут.

Спасибо, что в каждом из нас всегда видели потенциал, давали возможность для профессионального роста и, что очень важно, ценили наши успехи и достижения. То же самое Вы делаете, работая со студентами: доверяя Вам, они обретают уверенность в себе.

Многие считают, что профессия педагога в наше время непрестижна. Во многом благодаря Вам, Вашему отношению к своей работе могу сказать, что я выбрала правильную профессию.

Спасибо Вам, что Ваше любимое слово ‘качество’ стало для нас не абстрактным понятием, а критерием в работе. Наталья Анатольевна, Вы замечательный преподаватель, профессиональный переводчик, надежный друг и очень хороший человек! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья! Пусть все, что Вы делаете, приносит Вам радость и удовлетворение!

Ирина Витальевна Ермакова

 

Дорогая Наталья Анатольевна!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Цифры ничего не значат, т.к. Вы остаётесь такой же энергичной и деятельной, как и 25 лет назад, когда Вы основали кафедру. Наверное, это одно из главных дел Вашей жизни, куда Вы вложили свои профессиональные знания и организаторские умения. Хочется пожелать Вам, конечно, Здоровья в наше непростое время. Делитесь своими знаниями с коллегами и учениками как можно дольше.

Екатерина Староверова

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Поздравляю Вас юбилеем! Вы пример для подражания. Студенты, коллеги и выпускники Вас просто обожают.

Наталья Анатольевна, вы просто не представляете жизнь скольких людей, вы изменили. Изменили в лучшую сторону, дали путевку в жизнь и дали поверить в себя и в свой успех. Выпускники до сих пор вспоминают и цитируют ваше пожелание на вручении диплома переводчикам: «Учитесь, работайте, старайтесь быть лучшими в своем деле, а когда жизнь дарует Вам шанс, будьте готовы этим шансом воспользоваться!»

Вы всегда за развитие, обучение и самосовершенствование! Вы всегда за здравый смысл! Наталья Анатольевна я Вас ценю, люблю и уважаю, как специалиста, как человека, как личность. Оставайтесь с нами как можно дольше! Даруйте свой опыт и мотивацию!

С уважением,
Зав. лаб. кафедры ИИАЯ Белобокова О.С.

 

Дорогая Наталья Анатольевна!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения, с Вашим юбилеем! Хотелось бы в этот день сказать в Ваш адрес много добрых слов. Огромное спасибо Вам за то, что Вы такая искренняя и такая настоящая.

Я благодарна судьбе за то, что большая часть моей трудовой деятельности прошла под Вашим началом. Вы – человек, который основал успешную кафедру, которая благодаря Вашим знаниям, неиссякаемой энергии, уважению к коллегам и любви к студентам существует вот уже 25 лет!

Спасибо Вам за то, что Вы всегда готовы помочь, поддержать в трудную минуту, поделиться знаниями с нами, вашими коллегами, и со студентами.

Отдельное спасибо хочется сказать Вам за то, что Вы предоставили нам возможность развиваться и совершенствовать свои навыки владения английским языком, за тот бесценный опыт и знания, которые преподаватели кафедры получили, пройдя обучение в языковом центре LSI г. Портсмут в Великобритании.

Очень хочется пожелать Вам крепкого-крепкого здоровья, возможности заниматься любимым делом и быть окруженной уважающими и искренне любящими Вас людьми!

Я знаю, что в свой День рождения Вы получите много поздравлений и услышите много приятных слов от своих родных, друзей, коллег и студентов. Я уверена в том, что все они будут искренними, потому что мы все Вас очень любим!!! Счастья Вам!!!

Ольга Анатольевна Романова

 

Дорогая Наталья Анатольевна!

От всей души поздравляю тебя с юбилеем! Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность поработать под руководством такого замечательного человека - умнейшей женщины, милой и обаятельной, порядочной во всем!

Хочется тебе пожелать почаще улыбаться, быть активной, позитивной и прогрессивной. Пусть жизнь плавно и легко несет тебя на своих крыльях, уберегая от бед и невзгод, а удача и счастье ходят за тобой по пятам, ведь с этого юбилея жизнь только начинается!!!

С любовью и уважением, Наталья Николаевна

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Научить английскому языку – задача непростая, но еще сложнее разжечь в сердце ученика огонь искренней любви и преданности к своему делу. Одна такая искра попала и в мое сердце, и вот я уже не только ваш студент, но и коллега. Глядя на ваш пример, хочется достойно его продолжать. Вы всю жизнь освещаете путь знаниями и добротой, делаете духовно богаче и счастливее. Спасибо за уроки жизни, о которых не пишут в учебниках! Пусть никогда не иссякнет источник света и мудрости в вашей душе, а печали и тревоги обходят стороной. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия. You are the best because you brought out the best in us!

Илья Олегович Фролов

 

Дорогая Наталья Анатольевна!

На свете живут такие люди, к которым влечет, рядом с ними добро и свет, общение приносит удовольствие и дает безграничные возможности учится у них, впитывая новые знания и перенимая бесценный опыт. Вы – одна из них! Я счастлива, что Вы рядом, бесконечно дорожу нашим общением, искренне благодарна за все, что Вы сделали, делаете для кафедры, наших студентов и лично для меня… Никогда не устану говорить Вам спасибо за возможность увидеть Англию и поучиться там.

До сих пор, без тени сомнения, Вы – самая интересная из всех нас, самая яркая, лучшая… Это и мое личное мнение, и мнение наших студентов, а они, как известно, интеллектуальны и требовательны.

Я с искренней теплотой поздравляю Вас с юбилеем! Пусть у Вас всегда будут силы и здоровье для того, чтобы с радостью заниматься любимым делом, дарить заботу и любовь самым родным и близким людям, разделять тепло общения с верными друзьями, щедро делиться знаниями с благодарными учениками, наслаждаться маленькими радостями каждого дня! Долгих Вам лет, моя любимая Наталья Анатольевна!!!

С любовью и уважением, Мария Панкратова

 

Дорогая Наталья Анатольевна (Наташа), с Юбилеем!

Я благодарна судьбе, что она свела нас в ранней юности и вела рядом и в профессии, и по жизни. Где бы мы не были вместе, будь то «на картошке» со студентами или на стажировке в США, я знала, что со мной добрый, порядочный, искренний, честный и надежный человек.

Ты, безусловно, заслуживаешь огромного уважения и любви своих коллег и студентов за свои профессиональные достижения. Организовать уникальную кафедру и многие годы быть талантливым, мудрым, справедливым руководителем, создавая творческую, доброжелательную атмосферу сотрудничества в коллективе, мало кто может. Твоим молодым коллегам есть на кого равняться.

Желаю тебе, дорогая моя, здоровья, счастья, благополучия и много новых интересных занятий и увлечений!

С любовью и надеждой на более частые встречи, Елена Казарова  

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Вот прекрасная возможность поздравить Вас с Днем рождения, сказать люблю и обожаю, поблагодарить за Ваш такой замечательный душевный настрой - на всегда творческое стремление сделать свое дело блестяще, увлечь и зажечь своей созидательной активностью и благожелательностью, не забывая при этом позаботиться о своих коллегах и студентах, подавая им пример стремления к знаниям и новому эффективному стилю преподавания!  Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Наталья Ивановна Меркулова

 

Дорогая и любимая Наталья Анатольевна!

С огромным удовольствием поздравляю Вас с юбилеем! Я счастлива, что на моем жизненном пути встретился такой редкий человек, как Вы. Я знаю Вас как яркого преподавателя, любящего студентов и английский язык, прекрасного руководителя, глубоко и неформально вникающего в проблемы каждого, талантливого человека, который от природы наделен даром слова. Вы учите всех, кто с Вами общается, преданности своему делу, порядочности, открытости и искренности. Я многим обязана Вам, дорогая Наталья Анатольевна.

Желаю Вам работать на любимой кафедре столько, сколько позволит здоровье. Радуйте нас встречами с Вами!

Галина Вячеславовна Токарева, доцент кафедры русского и иностранных языков

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Я уверена, что в день юбилея Вы услышите много очень хорошего в свой адрес.  Я тоже хочу сказать от себя несколько слов. Вас по праву называют Учителем с большой буквы, потому что Вы умеете вдохновить любого на новые шаги, на движение вперёд. Вы умеете увидеть в студентах и преподавателях лучшее. Ваша энергия заставляла меня и моих коллег работать с полной отдачей, Ваша порядочность и честность во всем меняла мои взгляды на мир. Рядом с Вами начинаешь расти профессионально, духовно. Я получила от Вас не один, не два, а много важных жизненных уроков. Спасибо Вам за это!!! Пусть Ваша энергия не иссякает! Счастья Вам, здоровья, тепла близких!

Вера Александровна Фалина

 

Наталья Анатольевна, с днём рождения!!!!

Любви, счастья, радости и процветания на все годы! Вы удивительная и необыкновенная!!! Чтобы мечты сбывались!!!

Лариса Вадимовна Вороная, мама благодарного студента
и коллега по поездке в Портсмут в 2016 году

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Позвольте от всей души поздравить Вас с этим замечательным праздником, с Вашим юбилеем. В этот день мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, верных друзей, хорошего настроения и неограниченного источника светлой энергии, которой Вы наделяете и заряжаете окружающих каждый день. Вы поистине уникальный человек, который своим примером показал, что можно быть сильным руководителем, талантливым педагогом, заботливым родителем в одном лице, имея в запасе только 24 часа в сутки. Многие Ваши выпускники имеют возможность реализовать себя в жизни и в работе, опираясь на знания, полученные от Вас, благодаря Вашим увлекательным и интересным занятиям, и огромному профессиональному опыту.  Плодам Вашей работы, и всего коллектива кафедры ИИАЯ, трудно дать материальную оценку, так как они бесценны. Будьте счастливы и любимы, крепких Вам сил!

Юлия и Никита Малышевы

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

С днем рождения! Желаю Вам здоровья и сохранности бодрости духа. Спасибо за классные уроки английского языка и за не менее классные истории из жизни, я часто их вспоминаю.

Янис Урбис

 

Смотреть видеопоздравления >>>