Ученые ИГЭУ приняли участие в семинаре по вопросам качества образования

Совместный методический семинар НИЯУ МИФИ – ИГЭУ: «Обеспечение качества образовательного процесса при разработке образовательных программ нового поколения» состоялся 5 ноября в онлайн-формате.

На семинаре обсуждались вопросы повышения качества образовательного процесса при разработке образовательных программ нового поколения, оценки качества образовательных программ. Особое внимание было уделено разработке онлайн-курсов и применению компьютерных технологий в учебном процессе. В работе семинара приняли участие более 30 человек. Кроме сотрудников НИЯУ МИФИ и ИГЭУ, в работе семинара участвовали представители Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого и Севастопольского государственного университета.

Информацию предоставила кафедра АЭС