Печальная новость

 

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

После  тяжелой болезни скончалась
инженер кафедры АЭС

РАЗОРЁНОВА Надежда Александровна

    Родилась в 1949 году. Закончила ИЭИ по специальности инженер-электрик, профиль: Электропривод и автоматизация промышленных установок, в 1976 году.

    После окончания института работала в СКТБ «Полюс», в 1991  году была переведена на кафедру ТЭС на должность старшего лаборанта. С 2008 г. по 2019 г. работала специалистом по учебно-методической работе на кафедре АЭС. Общий трудовой стаж 49 лет.

    Надежда Александровна прекрасная женщина, жена, мама, воспитавшая двоих достойных сыновей и любимая бабушка для внуков. Она привлекала окружающих своей интеллигентностью, профессионализмом, добросердечием и неизменной готовностью откликнуться на любые просьбы коллег. Надежда Александровна с теплотой и материнской заботой относилась к студентам.

    Мы будем вспоминать Надежду Александровну как прекрасного человека, активную участницу ветеранской организации нашего вуза, увлеченную сторонницу здорового образа жизни, десятилетиями посещающую фитнес-секцию и оздоровительный центр ИГЭУ. Нам будет очень не хватать Надежды Александровны как умелого специалиста, коллеги, хозяйки дружной семьи,  опытного садовода, друга.  

Вечная память!

Прощание состоится 2.11.2020 г. в 11.00 в малом ритуальном зале на ул. Парижской коммуны, д. 145 А