Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Ивановский энергоуниверситет вошёл в ТОП-20 технических вузов России по уровню зарплат выпускников

Сервис по поиску работы Superjob составил рейтинг российских вузов. Главным критерием оценивания на этот раз стала заработная плата выпускников технических специальностей. Респондентами стали специалисты, окончившие учебу в 2014-2019 годах.

Ивановский государственный энергетический университет занял 19 строку со средней зарплатой выпускника IT-специальности в 82 тыс. рублей. В регионе остается только 43% выпускников.

Всего в рейтинг вошли 59 вузов, был проанализирован уровень зарплат выпускников с 2014 по 2019 годы.