Команда из ИГЭУ вышла в финал Студенческой лиги Чемпионата «CASE-IN»

 

Итоги отборочного этапа Студенческой лиги Чемпионата «CASE-IN» в Ивановском государственном энергетическом университете

Команда из ИГЭУ  вышла в финал Студенческой лиги VIII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» − соревнований, входящих в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». В ходе Чемпионата студенты вузов России и стран СНГ решают инженерные кейсы по актуальным проблемам топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Организаторами Чемпионата выступают Фонд «Надежная смена», Некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела» и ООО «АстраЛогика». Особую поддержку Чемпионату «CASE-IN» оказывает АНО «Россия – страна возможностей».

28 апреля в ИГЭУ в заочном формате прошел отборочный этап Студенческой лиги Чемпионата «CASE-IN», в котором приняли участие 5 команд (3PN, Triple threat, На генерации, Рабочий ноль, Четвертая фаза)

Участники команд – студенты электроэнергетического факультета ИГЭУ, обучающиеся по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

В финал Студенческой лиги Чемпионата «CASE-IN» от ИГЭУ по направлению «Электроэнергетика» вышла команда «Triple threat» в составе студентов электроэнергетического факультета: Евдаков Алексей Евгеньевич, Кутумов Юрий Дмитриевич (капитан), Чумаков Никита Сергеевич, Шашурин Кирилл Сергеевич.

В сентябре 2020 года команда из ИГЭУ и финалисты из других вузов России и стран СНГ встретятся в финале Чемпионата «CASE-IN» в Москве, чтобы соревноваться за звание сильнейшей студенческой инженерной команды. Призеров и победителей Студенческой лиги Чемпионата «CASE-IN» ждет достойная награда – ценный призы от организаторов и компаний-партнеров Чемпионата, практики и стажировки в ведущих отраслевых компаниях, участие в летних слетах и форумах, а также возможность поступления на льготных условиях в магистратуру и аспирантуру вузов – партнеров Чемпионата «CASE-IN».

Поздравляем победителей отборочного этапа и желаем успешного выступления в финале конкурса!

 

ВложениеРазмер
Релиз_отборочный_этап.pdf370.41 КБ