Ивановский энергоуниверситет успешно прошел государственную аккредитацию образовательных программ

Приказом Рособрнадзора № 221 от 28.02.2020 года федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»  признано прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Ректорат университета поздравляет профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с заслуженным успехом, который стал результатом нашей совместной плодотворной работы по подготовке к аккредитации!

Во вложении приказ Рособрнадзора №221 от 28 февраля 2020 г.

Itogovyy_prikaz.pdf235.47 КБ