О поездке студентов теплоэнергетического факультета в Коломну

В МУП «Тепло Коломны» 21-22 октября студенты теплоэнергетического факультета встретились с потенциальными работодателями. Первый день в Коломне заняла культурная программа. Ребятам рассказали об истории города, провели экскурсию по Коломенскому кремлю, музею истории ЖКХ. В половине восьмого утра второго дня энергеты уже были на предприятии. Познакомились с работой диспетчерской службы предприятия, присутствовали на отчете начальника смены о работе за прошедшие сутки, посетили производственные объекты МУП «Тепло Коломны»: три котельные, на которых установлено новейшее оборудование, два индивидуальных тепловых пункта и лабораторию по исследованию состава воды. В завершение визита ребят ждала встреча с директором предприятия Николаем Борисовичем Герлинским. Предприятие заинтересовано в молодых специалистах, и, возможно, эта встреча стала для кого-то из энергетов знакомством с будущим местом работы.

Информацию предоставил студенческий центр "Карьера"