Звание «Почетный работник образования Ивановской области» присвоено проректору ИГЭУ

3 октября 2018 г. в 14.00 в зале Ивановской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников сферы образования – Дню учителя.

В праздничном мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, работники образования, учителя-победители конкурса на получение денежного поощрения в 2018 году, заслуженные учителя Российской Федерации, ветераны педагогического труда, руководители областных органов управления образованием разных лет, муниципальных органов управления образованием.

В этот день состоялась ставшая уже традиционной церемония награждения лучших учителей Ивановской области, вручение Благодарности Ивановской областной Думы, награждение педагогов нагрудным знаком «Почетный работник образования Ивановской области».

Приказом Департамента образования Ивановской области звание «Почетный работник образования Ивановской области» присвоено проректору по воспитательной работе и связям с общественностью, заведующей кафедрой истории и философии Котловой Т.Б. Татьяна Борисовна – высокопрофессиональный специалист, талантливый педагог и умелый организатор.

Поздравляем Татьяну Борисовну с заслуженной наградой!

Информацию предоставила Ю.В. Вылгина, Ученый секретарь ИГЭУ