Молодежный клуб «Спасатель» набирает учеников на новый учебный год, 8 октября 2018 г. в 19:30 (ИГХТУ)

 

8 октября 2018 г. в 19.30 в Ивановском государственном химико-технологическом университете (аудитория 201, корпус Б) состоится ежегодное организационное собрание Ивановского молодежного клуба “Спасатель”. На собрании будет сообщена информация проводимых клубом мероприятиях и учебных занятиях. Занятия бесплатные. Проводятся в вечернее время и в выходные дни. Занятия проводятся по следующим направлениям: водолазная, парашютная, пожарная подготовки, школа выживания, альпинизм, спелеология, психология ЧС, медицина катастроф, кинология.

Ивановский молодежный клуб “Спасатель” (http://mkspas.ru)
 

Ивановцы могут научиться парусному и водолазному делу

А также пройти альпинистскую подготовку и попробовать себя в спелеологии. Ивановский молодежный клуб «Спасатель» проводит оргсобрание и набирает учеников на новый учебный год.

Курсы, семинары и сборы будут вести по таким направлениям, как альпинистская, парашютная и противопожарная подготовка, водолазное дело, спелеология, медицина катастроф, парусное дело, психология, школа безопасности и другие.

Место встречи: в ИГХТУ - 8 октября в 19.30 в аудитории 201 (корпус Б), в ИГЭУ - 10 октября (среда) в 19.30 в аудитории В-516.

Занятия бесплатные, приглашают всех желающих.

Информация с сайта: https://ivteleradio.ru/