Первая защита дипломных проектов по новой специальности "Сварочное производство" состоялась в Машиностроительном колледже ИГЭУ

25 июня 2018 г. в Машиностроительном колледже ИГЭУ прошла первая защита дипломных проектов по новой специальности: 22.02.06 «Сварочное производство». Темы проектов были приближены к реальным технологическим задачам производства. Так Артём Бордонос разрабатывал тему «Организация и технология сварочных работ при ремонте магистральных газопроводов», а Кирилл Мозжухин работал над темой «Проектирование технологического процесса в условиях единичного производства двутавровой балки перекрытия».

Все выпускники успешно защитили свои дипломные проекты. 29 июня им были вручены дипломы. Одновременно наиболее активные студенты в общественной жизни колледжа, в спорте и в самодеятельности получили почётные грамоты.

Информацию и фото предоставил Королёв А.Н.