Прием онлайн

Абитуриенту

18 мая состоялось подведение итогов работы «Школы инженерного лидерства» ИГЭУ и награждение призеров конкурса научных проектов. Ребята получат преимущества при поступлении в наш университет

Проект реализуется при поддержке ключевого партнера университета - Концерна Росэнергоатом. Состоявшийся выпуск Школы стал первым в этом проекте. Уже объявлен новый, расширенный по количеству бюджетных мест, набор на 2024/2025 учебный год.

Цель проекта амбициозна - подготовка элиты инженерных кадров для энергетики и смежных высокотехнологичных отраслей промышленности. В программе Школы - не только подготовка к ЕГЭ, но и глубокое знакомство с выпускающими кафедрами и научно-исследовательскими центрами ИГЭУ, а также проектная групповая работа под руководством наставников из числа магистрантов и студентов нашего вуза.

Учащиеся Школы текущего года - это талантливые и крайне мотивированные школьники выпускных классов школ Ивановской области. Уровень подготовленных ими выпускных проектов говорит о том, что цель проекта наверняка будет достигнута!

Поздравляю первых выпускников «Школы инженерного лидерства» ИГЭУ, желаю успешной сдачи ЕГЭ и поступления на выбранное направление энергетического университета!

Источник: Григорий Ледуховский | Ректор ИГЭУ https://t.me/rector_ispu