Встреча студентов кафедры ХХТЭ с работодателями

 

8 ноября на кафедре ХХТЭ состоялась встреча представителей ООО «Инженерный Центр «Объединенные Водные Технологии» (г. Москва) со студентами 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры в форме лекции-презентации.

Студенты познакомились с историей предприятия, перспективными планами и проектами, узнали об основных направлениях деятельности и инновационных методах подготовки воды, заинтересовались предложениями прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на предприятии.

В ООО «ИЦ «Объединенные Водные Технологии» (ОВТ) уже работают выпускники кафедры разных лет, в том числе, двое выпускниц текущего года. Руководство предприятия выразило благодарность преподавателям кафедры ХХТЭ за воспитание специалистов, показывающих хорошие результаты, как в теоретической подготовке, так и с практической стороны.

Кафедра ХХТЭ и ОВТ заинтересованы в продолжении сотрудничества, и не только в плане трудоустройства выпускников, но и в непосредственном участии специалистов предприятия в учебном процессе, проведении лекций, а также в организации производственной и преддипломной практики для студентов.

Во встрече со стороны ООО «ИЦ «Объединенные Водные Технологии» принимали участие административный менеджер Филюшкина Ю.В., главный технический специалист Чуб А.И. и руководитель преддоговорного отдела Сахно А.П.

Информацию и фото предоставила Еремина Н.А., зав. кафедрой ХХТЭ