Тепломассоперенос в системах обеспечения тепловых режимов энергонасыщенного технического и технологического оборудования, 24-26 апреля 2018 г. (ТПУ г.Томск)

Уважаемые коллеги, добрый день!

Национальный исследовательский Томский политехнический университет приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и ученых, сотрудников вузов, НИИ и промышленных предприятий принять участие в работе Международной молодежной научной конференции «Тепломассоперенос в системах обеспечения тепловых режимов энергонасыщенного технического и технологического оборудования», которая состоится в городе Томске на базе Энергетического института ТПУ с 24 по 26 апреля 2018 г. Срок приема заявок и докладов до 10 декабря 2017 года.

Подробная информация о мероприятии и условиях участия находится в информационном сообщении, которое прикреплено к данному письму, а также на сайте конференции http://tsotr.tpu.ru

Лучшие доклады будут опубликованы в журнале, индексируемом в базе SCOPUS.

Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

С уважением, Оргкомитет конф. ТСОТР-2018
Тел. уч. секретаря +7-903-953-8673